Cказания о небывалом

Объявление

Уважаемые Гости и Участники!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Шаг третий... » Поиск партнера в игре


Поиск партнера в игре

Сообщений 181 страница 210 из 212

181

могу предложить свои услуги всем желающим во флешбеке =)

0

182

Мираэль
Тогда думаю лучше будет с Марикой) Мне её в игру всё лень ввести было, вот и повод))

0

183

Марика, вот и отлично))) Осталось решить что отыгрываем)))

0

184

Мираэль
Я полагаю, что я буду в состоянии писать или второго вечером или третьего днём. Или же после рабочей недели. Локация - любая, по Вашему желанию =)

0

185

*минута молчания,почитая память пропавшего игрока* ищу соигрока...хотелось бы в Анхеле

0

186

Рейн
Могу предложить Искандра... Ибо "снежная королева", что с ним играла тоже пропала

0

187

Марика, ох..была бы весьма рада)))

0

188

Рейн
Тогда где Вас искать, да бы начать игру ? )

0

189

Марика, вообще мой персонаж застрял в Анхеле,в Лавке Ариела «Elernentormn separatio»...Вы, туда наведаетесь или мне сбежать в какую-то...мм...таверну к примеру?)Как Вам будет удобнее?)

0

190

Рейн
ну я думаю маг, что совсем спустил свою силу на убийство будет драпать в Анхелу и может по какому-нибудь делу завернуть и в лавку )

0

191

Марика, тогда я с нетерпением жду нашей встречи)))Кстати..а когда она будет?)

0

192

Рейн
Думаю в течении трёх дней) Ибо мне надо логически закончить происходящее в Аренине и так же логически перебраться в Анхелу))
Только я вот задумался... Сколько может отнять переезд из одного в другое?

0

193

Марика, отлично))
встретим с хлебом и солью Х)
Ммм...смотря вообще на чём ехать,но день точно,а там уже +/- =)

0

194

такая вот бяда. моя партнерша пропала на неопределённый срок и я устал ждать. при чём застрял сразу и во флеше и в самой игре >_< кому нужен эльф бард-киллер с лирикой в голове и разбитым сердцем? пишите в аську)

0

195

Ау!! Живые есть!? Давайте сюда)

одно нажатие левой кнопки мыши перенесёт Вас...
Не стесняйтесь^^

0

196

Хоанга

как по заказу)

0

197

Хоанга, Илайн Талион, о...наконец-то народ прибавился)))

0

198

Ищу соигрока в прошлое, настоящее и будущее. Обещаю озолотить, попортить нервы, дать испить чашу презрения, поцарапаться, покусаться, обещаю интриг полный мешок, крови целый вагон и маленькую тележку и конечно же приятно проведённое время ^___^

0

199

Какое интересное предложение ^^

0

200

Ариман всё только для вас, сударь =)
Особенно когда отзываются не презренные люди, а сын Севера - велтаро ^^

0

201

да, я сама виновата
снова в игре самая обиженная жизнью наемная убийца и снова ищет себе партнера да репутации мне не прибавит, но предыдущий просто от меня сбежал. коли смелости хватит - прошу))

0

202

Лилиана,
Если миледи хочет составить компанию в похищении талианской принцессы,можем прихватить Вас в нашу локацию...И...всегда добро пожаловать во флешбек)

0

203

Лилиана
прости, но я не знал, вернешься ты вообще, или нет. вот и ушел. играть то хочется. у нас еще флешбек не доигран к стати.

Отредактировано Илайн Талион (09.02.2011 10:49:05)

0

204

Илайн Талион да я не в обиде) я же тебе сама говорила идти с кем нибудь другим играть, пока меня нет))а флеш - это здорово, что еще не закрыли))^.^
Эйтан без проблем)))

0

205

Лилиана,
Вам и туда и туда?)
Впрочем, я бы не отказался от напарницы, если вас устраивает локация в реальное время))

0

206

Эйтан
думаю, два флеша я не потяну, а вот в реальное время Лили устроит любая локация.) стоит только кому нибудь подобрать эту замызганную полукровку и она - вся в вашей власти))

Отредактировано Лилиана (11.02.2011 16:34:33)

0

207

Лилиана
если так подумать - реально жалко её...

0

208

Илайн Талион написал(а):

Лилиана
если так подумать - реально жалко её...

хДДД
она бы возмутилась, если б узнала, что ее кто то жалеет)))
и получаем пи**юлей за флуд

0

209

Лилиана написал(а):

думаю, два флеша я не потяну, а вот в реальное время Лили устроит любая локация.) стоит только кому нибудь  подобрать эту замызганную полукровку и она - вся в вашей власти))

Тогда можем обсудить примерную локацию и саму встречу?)

0

210

Эйтан
давно пора))))

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Шаг третий... » Поиск партнера в игре