Cказания о небывалом

Объявление

Уважаемые Гости и Участники!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Шаг третий... » Поиск партнера в игре


Поиск партнера в игре

Сообщений 1 страница 30 из 212

1

Ваш персонаж не занят в основной игре? Или пропал партнер? Не беда - оставьте здесь свою заявку, и кто-то обязательно откликнется.

0

2

Вот лично у меня уже руки чешутся... **

0

3

собственно ищу человека, ну или не человека оО, начало игры в Аренине

0

4

Милители Дэ’Рем, хочу вас в партнеры по игре =З

0

5

Мираэль
Да легко ^__^
В какой из части Аренина и при каких обстоятельствах?)

0

6

Милители Дэ’Рем В любой части, ибо я в Аренине как бэ живу х) А вот обстоятельства... надо подумать. Чего изволете - экшн или свободная беседа?

0

7

Нам всё равно, мы азиатские пингвины о__О (сама в шоке от сказанного)

0

8

Милители Дэ’Рем о_О' Учтем, а вам у нас не жарко, пингвины?
Вообще насколько я понимаю,  Карающие не особо ладят с Герцогом и вообще управленческой элитой городоской? Я вот немножко дочь Герцога, поэтому, думаю, совсем мирного общения не выйдет, вернее радужного и непринужденного. Могу предложить короткий экшн с крашей кошеля, погоней за вором или чего-то подобного.

0

9

Нет, мы пингвины привыкли х)
В принципе я за.

0

10

Милители Дэ’Рем, какие вы, пингвины, однако, шуситрые х)
Окей, значит, обсудим детали по ЛС?

0

11

Ищу. Особых требований по характеру и местонахождению нет, но желаемая завязка - (не)удачная попытка ограбления.

0

12

Мираэль
хорошо ^_^

0

13

Бэйкен, я подойду? Желательная начальная локация - вольные леса, ручей. Чем не место для грабежа? Тихо, вдали от цивилизации, к тому же отличное место отдыха для уставших путников.

0

14

Ищу человека, желательно в городе, но можно и за границами. В общем, чтобы совпадала раса.

0

15

Собственно, ищу того, кто может играть на Лазурном Архипелаге.

0

16

Леона
Мы тут с Найрой... точнее я собралась ей показывать Эвилекс)) могу заодно и тебе показать  :P

0

17

Амелия, что это такое?)) я у вас ещё не ориентируюсь))

0

18

Аларон
Подходите)
Локацию выберите сами или обсудим (по ЛС или ICQ, номер сообщу).

Отредактировано Бэйкен (17.05.2010 21:37:13)

0

19

Леона
Вот тут в конце)

0

20

Амелия, аа) тогда сплаваем с удовольствием)

0

21

Ищу партнера... Человека.

0

22

Ищу с кем можно игру начать...*озирается*и на постоянное время партнера тоже ищу.

0

23

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/22.gifталианин.... Шон давай я тоже хотел бы начать с кем нибудь, сейчас допишу пост в своей пещере...

Отредактировано Anael et Azis Morr'el (23.05.2010 16:41:55)

0

24

Anael et Azis Morr'el
давайте дяденька...*хитро улыбнулся и ручки потер*я тогда где вы начали отпишусь.

0

25

Шон
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/21.gifкакой скромненький мальчик... *улыбнулся* а как ты попадешь в мой туманный пик если у ты не умеешь летать?... если только окажешься где нибудь возле Гресских гор... дабы я смог найти тебя.. вообщем то выбирай сам, я собирался закончить пост и отправиться в путешествие.. так что выбор где я тебя встречу за тобой...

0

26

Anael et Azis Morr'el
а я рядом где-нибудь буду. неподалеку от гор, думаю так вас утроит.

0

27

Шон
конечно моншер, сейчас я как раз покидаю свой рай... жду твоего поста...http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/34.gif

0

28

Опять ищу на чьей шеи повиснуть с кем поиграть. В районе Гресского хребта.

0

29

ищу партнера для игры в Аренине. сами мы неместные, приехали по био в Аренин вот только что (прямо с пылу-с жару), за душой ничего не имеем особо, да и вообще фактически все, что мы имеем - диковинную зверушку-спутника и под седлом и просто так...

0

30

Ну, я думаю, тут с трех раз можно догадаться) Если я, конечно, подхожу)) Меня можно найти в фруктовых садах за стеной Аренина, так что Вы могли бы, например, подъезжать, а я почуять или услышать. Любопытное животное, этот Рак'хар, сунет свой нос обязательно))) Но посто я пока не написал - у меня болит башка из-за резких перепадов температуры в Челябе, так что можете начать первым, я отпишусь позже.

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Шаг третий... » Поиск партнера в игре