Cказания о небывалом

Объявление

Уважаемые Гости и Участники!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Шаг третий... » Поиск партнера в игре


Поиск партнера в игре

Сообщений 121 страница 150 из 212

121

Вполне.)) Сама уже хотела предложить сыграться, как новичкам, а то поодиночке в сплоченной компании как-то грустно.))
Вот только я всё с делами бегаю, не могу никак дописать третий вводный пост.) Надеюсь, сегодня-завтра таки сподоблюсь, и буду ждать твоего появления.)

0

122

Замечательно!)) Заодно будет время разобраться и со своими делами, чтобы после без задержек отписаться)
Тогда буду ждать ^__^

0

123

Хочу с кем-нибудь поиграть во флэшбеке. Сразу предупреждаю, что могу просрочить пост на неделю +/- 5 дней, ибо учусь и живу далеко от родных и доступа к интернету там нету.
Идея есть, но если предложите свою, то без проблем её поддержу. За основу стоит брать знакомство с Искандром и возможную работу в паре или же каке-то дело к нему.

0

124

Эх... С огромным удовольствием сыграла бы что-нибудь еще помимо основного сюжета, тем более что темп игры меня вполне устраивает (сама такая же вся занятая-занятая), но, боюсь, с вашим персонажем у нас навряд ли найдутся общие дела. По крайней мере, моей соображалке они не поддаются...(

0

125

Ну, а если мне Вас закажут к примеру ?) И по какой-нибудь причине Искандр отпустит потом ?)

0

126

Хм. Возможен такой вариант: оказалось, что разбойничьи группировки, на которые она в юности периодически наводила страху, разгоняя с облюбованных мест, далеко не все были случайными объединениями охочих до наживы людей - за некоторыми из них стояла целая организация, и организации этой было очень невыгодно, что "работники" потом отказывались возвращаться на прежние лакомые перекрестки, потому что страшно, дескать, там бродит ужасный монстр. Но случилось так, что, когда очередная шайка-лейка, убедившись в том, что стрелы и мечи гаргулье пофигу, в панике унесла свои пятки с места столкновения, один из разбойников не стал убегать далеко. Когда шум на месте стоянки стих, он прокрался по кустам назад и увидел девушку, деловито копающуюся в оставленных вещах. Что-либо делать с ней он побоялся, решив, что она могущественный маг, который и насылал на них этого монстра, поэтому просто тихо смылся с места событий и донес вышестоящим. А уже те, естественно, точно так же не желая сталкиваться с такой страшной колдуньей, обратились к профессиональным убийцам...) А уж почему она после такой жалобы осталась жива - соображать вам.))
Собственно, как раз после этого случая она решительно и окончательно бросила это занятие с наведением порядка в лесах и подалась в город, в историки-исследователи...))

0

127

Черити Филлис
Да, можно нечто такое провернуть) Последний момент - как давно это происходило ? Надо просто надумать чем Искандр на тот момент располагал)

0

128

Ищу с кем начать играть. Желательно эльфы, желательно девушки,

0

129

Илайн Талион
Нет желания...эх..влезть в...кучу...гм..приключения, в коем по уши дочь советника короля эльфов?)))

0

130

Хоанга
Если вас устроит странствующий бард-охотник, с боевой выправкой, тягой к противоположному полу, и по происхождению - аристократом.)

0

131

Илайн Талион
Для беглянки, которая на свою голову свалила из столицы и чудом, посему, спаслась? Думаю как-нибудь договоримся;)))

0

132

Хоанга
ого. да у нас много общего. пиши в лс , куда идти, где появится

0

133

Ищу с кем поиграть=)

0

134

Селедэн
Сыграем?  :)

0

135

Мезамир написал(а):

Сыграем?

Можно бы=)
Но скоро будет надеюсь во всяком случае хD  квест (не флешбэком как я понял) и я уже, так сказать, записался=)

Отредактировано Селедэн (02.11.2010 17:51:42)

0

136

Селедэн
ну тогда посмотрим как там всё состоится с квестом и можно будет поиграть после его завершения, как пойдет в общем)

0

137

Ищу с кем начать играть, место - любая локация острова Готланд.

0

138

Ищу кого-нить на территории людей, для любых целей.

0

139

Архайн Карнгнэ-Скар написал(а):

Ищу кого-нить на территории людей, для любых целей.

Гм. А на нейтральной (остров Готланд) ?

0

140

Ральф Маори де Криам написал(а):

Гм. А на нейтральной (остров Готланд) ?

Увы, туда меня никакими степями занести не могло)

0

141

Архайн Карнгнэ-Скар написал(а):

Увы, туда меня никакими степями занести не могло)

Печально. Похоже, придётся отправлтся на материк...

0

142

Ральф Маори де Криам, а не хотите-с связаться с пиратами? :)

0

143

Аннэмор написал(а):

Ральф Маори де Криам, а не хотите-с связаться с пиратами?

Заинтриговали, заинтриговали) Я не прочь)

0

144

Прекрасно :)
Но у нас там некоторая проблема в виду остановившейся сюжетной линии, жду вот, когда администрация поспособствует разрешению. Хотя проще уже забить на нее и новую начать)

0

145

Аннэмор написал(а):

Но у нас там некоторая проблема в виду остановившейся сюжетной линии, жду вот, когда администрация поспособствует разрешению. Хотя проще уже забить на нее и новую начать)

Хотите - разрешайте, хотите - новую начинайте, мне лишь бы влится... Только учтите: Ральф - член Морской Гильдии, и к пиратам он относится... Ну вы поняли)

0

146

Да, конечно. Это только добавило бы приключениям остроты ;)

0

147

Аннэмор написал(а):

Да, конечно. Это только добавило бы приключениям остроты

Угу. Как разберётесь - стукнете в личку

0

148

Ищу с кем поиграть. Все равно где  (меня могло занести куда угодно))))

0

149

Аллира дель Фангорн написал(а):

Ищу с кем поиграть. Все равно где  (меня могло занести куда угодно))))

Любое место Людей)
Может ситуацию зададим, а то просто встретились и прошли мимо, не обратив на друг друга внимания.

0

150

Архайн Карнгнэ-Скар написал(а):

а то просто встретились и прошли мимо, не обратив на друг друга внимания.

Можно и ситуацию) К примеру на рыночной площади (в любом месте, меня могло занести куда угодно кроме родного Кетавеля) заметили вы то ли девочку-подростка то ли уже взрослую девицу к которой по-наглому кто-нибудь пристает и вам прям захотелось вмешаться в этот произвол... ну а там слово за слово диалог и еще что-нибудь можно придумать) Могу рассмотреть любые другие предложения)

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Шаг третий... » Поиск партнера в игре