Cказания о небывалом

Объявление

Уважаемые Гости и Участники!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Шаг третий... » Поиск партнера в игре


Поиск партнера в игре

Сообщений 91 страница 120 из 212

91

Вивьен Нуар
Пока что в таверну в Аренине.. В Полоза)
Я пока квенту возможной мини-сюжетки пишу))

0

92

Кхеем?)

0

93

Всем привеет))
Я тоже хочу начать игру, и ищу хотя бы того, кто подскажет, как тут, где и что))) Если кто нибудь имеет желание связаться с обиженной жизнью наемной убийцей, 0__о че говорю? буду рада)) Очень и очень буду рада)))

0

94

бродяга-воин полный неадекват с раздвоением личности ищет кого нить с кем можно поиграть
желательно человек но можно и нелюдь которого можно обучить ратному делу или просто фигнёй страдать о_О

Отредактировано Малкольм (20.08.2010 01:09:23)

0

95

Могу предложить желающим присоединиться к моему квесту по истреблению нечисти. Я добрая, отзывчивая, с голосом в голове и все такое.... Обижать не буду. Честно х)

Отредактировано Мираэль (20.08.2010 02:39:24)

0

96

Мираэль
заманчивое предложение даже если обижать будете не обижусь тока у меня перс сам с собой разговаривает, вас это не смутит?

0

97

Малкольм, мой персонаж активно общается с голосом у себя в голове, поэтому... нет - не смутит х)

0

98

Ищу партнёра для игры в Кетавеле. Подробности обговорим и обдумаем, всё зависит от вашего персонажа, так что ничего конкретного пока не предлагаю))

0

99

Продаюсь...торг уместен.

0

100

Не хотелось бы сваливаться  к кому то как снег на голову, потому пишу сюда. Если есть кто близ Трессы, милости просим) Пишите) Только это... когда меня примут окончательно)

0

101

Так, меня таки приняли. Жду желающих спиться...ой, сговориться...тьфу, в общем ищу!)

0

102

Кто хочет с оборотнем поиграть??))))

0

103

Ульв Торстейн
Вы двух несчастных девушек от произвола властей Аскана позащищать не хотите?)^__^

0

104

Кириэ Иль`Хиджраэль
не откажусь)))
любой каприз за ваши деньги)))

0

105

Ульв Торстейн
"став скучной" Деееньги...
Если не против, давайте в ЛС перебираться.)

0

106

Кириэ Иль`Хиджраэль
ок)

0

107

Уходиль, вернулся - ищу)

0

108

Собстна, ищу)
К слову, моя блудная тушка затерялась где-то на территории людских земель..)

0

109

Ищу кого-нибудь в должной мере любопытного и безбашенного, чтобы не только заинтересоваться огоньком костра, сверкающим в заброшенных руинах, но и не побояться влезть поглубже, заслышав из-под эти самых руин чей-то визг.))

0

110

Ищу доброго нанимателя (скорее из благородных мисиров, ибо со мной 40 отменных пехотинцев, не всякому такое по карману) Место не принципиально ибо ещё не стартовал (но только в землях людей)

0

111

Свен
У нас с сестрой денег столько нет.) А то мы бы вас наняли. Для охраны.)

0

112

Свен, ну, в принципе у меня деньги есть, много денег, а вот с причиной по нанятию туговато, хотя быть может можно что-то придумать)

0

113

Кириэ Иль`Хиджраэль
Жаль :)

Мираэль
Подумайте, отряд профессиональных военных, сохраняющий инкогнито своего нанимателя, для выполнения тех или иных, обычных или деликатных дел...)

0

114

Свен
А что если вас наймут для поиска сбежавшей дочери советника короля эльфов..нет, не родители, но те у кого денежек много?))) М?))

*Общее давление на общую совесть*
Играть хочу...*Плак* Т_Т

Отредактировано Хоанга (15.10.2010 14:01:23)

0

115

Свен написал(а):

Подумайте, отряд профессиональных военных, сохраняющий инкогнито своего нанимателя, для выполнения тех или иных, обычных или деликатных дел...)

Ну... Разве что вас мог нанять мой отец, Герцог Аренина. Либо для охраны меня же, либо в помощь. Скажем это будет квест - Аренин отправляет в другой город какой-либо товал или послание материальное и очень важное и его нужно доставить. И поскольку надеяться только на меня отец не может да и не хочет он нанимает вас в качестве посильной помощи. Ну или как-то так.

Хотя вы можете и искать пропавшую принцессу эльфов)

0

116

Мираэль
Моё великое уважение герцогу Аренинскому, однако там был аж "плак", с удовольствием по общаемся на тему совместной работы с Его Светлостью, но после спасения Её Высочества. Простите уж. :)

Хоанга
Есть ряд вопросов, где удобнее их обсудить?

0

117

Свен, наше дело предложить, ваше - отказаться х) Удачи)

Ну а мое Величество по-прежнему ищет соигрока)

0

118

Мираэль
очень восхищена вами и вашим персонажем)))
сочту за честь поиграть с вами)))
В данный момент пишу анкету на второго персонажа, могу подстроить его под наш дальнейший отыгрыш))) (при вашем согласии, разумеется)

0

119

Лилиана, ой как приятно **
Мое согласие у вас безусловно есть) За обсуждением можно переместиться в ЛС)

0

120

Черити Филлис
Могу предложить свою кандидатуру, мр?)
Вышеупомянутое любопытство и безбашенность присутствует))

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Шаг третий... » Поиск партнера в игре