Cказания о небывалом

Объявление

Уважаемые Гости и Участники!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Свободное общение » С праздником, милые девушки!)


С праздником, милые девушки!)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://video.mail.ru/inbox/papa-09/67/89.html
http://www.idea.ru/creative/files/Image/Poster/march/voshod.jpg

Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной Вас, с каплями первыми!
Мирного неба Вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много Вам ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются Ваши мечты!

0

2

Уважаемые девушки форума Сказания
поздравляем Вас с Женским Днём 8 марта!

Сколько слов хороших теснится в голове, когда вспоминаешь ники наших девушек, и сколько всего хочется сказать, так как они у нас самые прекрасные и лучшие. Единственные, что разбавляют мужскую компанию и освещают наш форум своим мягким светом, любовью, нежностью, женственностью и лаской… они как хрупкие цветки, которые зачаровывают своей красотой, дурманят своим сладковатым ароматом и просят защиты у мужчин.
P.S. поздравления будут добавляться, так как за один раз не могу много осилить, но знайте что я вас всех люблю =)

 
Найра
Прекрасная и загадочная, именно эта девушка создала этот мир, став его сердцем. Многоликая, неуловимая, она может подобрать ключик к любому сердцу, всегда готова помочь незнакомому человеку, а что уж говорить о знакомых и близких… нежная, страстная, она истинная женщина, прекрасный цветок который распустился и царствует в саду. Не смотря на ту ответственную должность, которую занимает, девушка совершенно не такая сильная, которой хочет казаться, иногда в душе у неё просыпается маленькая девочка, которая радуется каждому дню, солнечным лучам… она моя радость и я рада тому что познакомилась с ней и узнала её с многих сторон

Амелия
Это поистине разностороння личность, которую не забудешь. Яркая, взрывная, эмоциональная, иногда бывает острой на язык, помощница и вдохновительница своей близкой подруги Найры, но в тоже время чертовски нежная и компанейская. Любительница новых ощущений, стран, с упоением изучается новые культуры, местности, не может усидеть на месте и как лягушка-путешественница постоянно в разъездах, что не мешает ей прекрасно учиться и постоянно контролировать жизнь на форуме. Вселенское зло, что главенствует над мировым, ну что же, я не против такого родства и соседства.

Кириэ
Моя любимая снежная королева, демоница, что может держать в страхе большинство людей, провокатор по жизни, девятихвостая кошка, которую невозможно приручить или усмирить, моя любимейшая старшая сестрица… ну что я могу про неё сказать? Она вызывает у меня восхищение и нежность в душе, не только своим поведением, характером и железными принципами, но и тем как она умеет ставить границы, чёткие и которые не перейдёшь, не объедешь без её желания, тем как она прекрасно точит зубки и коготки (что передалось и мне – за что огромнейшее спасибо) а на самом деле она у меня нежная, истинная леди, место которой во дворце или замке в окружении бархата и шёлка, осыпанной драгоценными камнями… солнышко с праздником тебя =)

Леона
Ушедшая с форума, но не забытая, ни кем… ух ну и долго, же будут помнить эту чертовку, особенно я… острая на язык, всегда говорит всю правду в лицо, не терпящая лжи, притворства и подлизывания – прирождённая некромантка. Любительница поточить зубки в боях на арене, она полностью отдалась учёбе в этом году, но я всё равно жду её обратно, так как человек она прекрасный и не стоит пугаться её замашек (это семейное) так как при общении она раскрывается полностью и тогда уже оказываешься в сетях и никуда не хочется уходить. Золото удачи тебе в экзаменах, порви их там всех как тузик грелку))

Рейн
Моё чудо, которое никому не отдам и всё тут. Маленькое пушистое чудо, позитивное как солнышко, находящее общий язык со всеми и умеющая очаровать одним движением ресниц. Красавица, умница, скромница, спортсменка (про комсомолку забудем xD). Жена Илайна (мальчики занято и вообще муж у неё ревнивый Отелло, проверяли на себе) неординарная, ломающая все устои и традиции, готова прийти на помощь в любой момент, но не такая легкомысленная, как может показаться, в ней есть глубина, которая очаровывает…

Хоанга
Моя крыша-крыша-крыща-крыша (дурдом вызывать не нужно xD) моя верная и вечная спутница по просторам интернета, позитив мой любимый, классный художник и создательница мультиков. Человек, который постоянно меня пинает и хвалит всё, что я напишу (моя сама в шоке), офигительный игрок, который прекрасно отыгрывает всех мерзавцев и гадов, которых я так люблю.  Короче моё золото любимое и настоящее солнышко)))

Моргана
Только вчера познакомилась, но ты моё зеркальное отражение))) Противная, несносная, язвительная, наполеон в юбке, моя тень во всех кровавых и настолько тёмных похождения, что мама не горюй х)) удивительный человек, то импонирует мне и я надеюсь познакомиться с ней ещё ближе)))

Лилиана
Ну что мой бурундучок и свет моих очей и до тебя я добралась =) ты у меня как актриса, играешь, меняешься, но рядом со мной я всегда вижу тебя настоящей, такой какая ты есть за что тебя и люблю. Слегка маняьчная, весёлая, бесшабашная, импульсивная, как огонь и ветер, ты все врёмя куда-то бежишь и спешишь, но мне это ужасно нравится. Первый человек за много лет который сумел совратить меня в одном плане и я даже сильно не сопротивлялась, моя чигиринская подружка и вообще моё золото)))

+2

3

Знаю скромно, но просто нынешнее состояние не позволяет. Дорогие девушки, особенно любимая Рейн - от всего сердца поздравляю с праздником!!!

+1

4

Почти успел )
Практически не опоздал ))

http://i037.radikal.ru/1103/a8/543327eb622f.gif

Отредактировано Ариман (09.03.2011 05:45:13)

+2

5

Ариман
вы меня покорили =)
и почти не опоздали =)

0

6

Признаюсь честно, почему опоздал - я эту картинку искал.

Ещё раз с праздником вас девушки))
https://lh6.googleusercontent.com/_5IQIU9MuU_M/TXJH_2uEFsI/AAAAAAAABio/jyAnk9ccyB4/s800/8.jpg

+2

7

Дорогие и наши любимые девушки,
от всей души поздравляю с прошедшим праздником 8-го марта и искренне приношу свои извинения за опоздание, обещаю исправиться  :D

http://photos.lifeisphoto.ru/8/0/89969.jpg
Пусть будет этот День Весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести.

Отредактировано Эйтан (09.03.2011 17:19:38)

+1

8

Эйтан, Ирис! *___* я тебя обожаю!

0

9

Рейн,
Меня или ирис?)
Я помню, что ты их любишь)

0

10

Марика
за такую картинку - всё прощаю х)
Эйтан
спасибо и прощаем) откупишься только цветами и своей любовью

0

11

Камелия Гротес,
Вот как отпишешься во флеш - так сразу и будут тебе цветы, песни под окном, предложение руки и сердца...

0

12

Эйтан, я тебя и ирис обожаю))

0

13

Камелия Гротес
Вот так и вычисляются нестандартные люди)) и иной раз люди с "темы")

0

14

Эйтан
напишу, вот сегодня после прогулки напишу =)
а без поста, за то что я у тебя есть, м?
Искандр Ле Ста
совершено верно милорд =)

Отредактировано Камелия Гротес (10.03.2011 14:52:47)

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Свободное общение » С праздником, милые девушки!)