Cказания о небывалом

Объявление

Уважаемые Гости и Участники!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Шаг третий... » Поиск друзей / врагов / знакомых


Поиск друзей / врагов / знакомых

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Обсуждение отношений между персонажами - как планируемых, так и уже сложившихся.

0

2

Ну что же, предполагаю знакомые (особенно в славном Аренине) у меня имеются. Если так, то можно обсудить частности Х)

+1

3

Алия Лефер
Приветствую. Касательно Аренина - можете написать мне в ЛС. Обсудим.

0

4

Верхушка эльфийского общества, золотые, серебряные и прочие лозы, возможно наши персонажи могли иметь уже сложившиеся отношения. Также возможны знакомые люди, которые повстречались в путешествии (конкретно, есть одна травница, например  :) ), если желаете обговорить уже сложившиеся отношения, прошу в ЛС. Буду рада откликнувшимся!

0

5

Янви О'Кайс
Не исключаю возможности нашей встречи, так как я все таки вольная птица, и в путешевствии мы вполне могли встретиться)
Я так же ищу музыкантов с которыми в прошлом  мог "спеться")

Отредактировано Волтан (01.09.2010 20:35:30)

0

6

Ищу всех, кого только можно) Как из аристократического прошлого в Кетавеле, так и из нынешней жизни практически бродяжнической) Свободны все акансии)

0

7

Аллира дель Фангорн
Хм, профессии несколько похожи, даже родственны) Возможно знакомство имело место быть?

0

8

Ищу знакомых эрфинов для отыгрыша во флэшбэке :)

0

9

ведётся поиск всех в разнообразные категории

0

10

ищу любовь. требования - женский пол.
предлагается - лирика, страсти, совместные приключения и прочие прелести жизни.
на меньшее не согласен, но меньшего и не предлагаю.

Отредактировано Илайн Талион (27.01.2011 12:24:04)

0

11

Илайн Талион,эм..а критерии есть?)

0

12

Илайн Талион
Ох, еслиб не болезнь попробывался бы. А то до такого руки ни разу не доходили ))

0

13

Марика,
опоздали Вы малёха, батюшка...Уже вон девушка сосваталась -на Кристэль кивнул-

0

14

Марика, Вам именно любовь и страсть нужна или вы в женской роли хотели попробовать?)

0

15

Марика
пардон. так и знал что надо было сказать, что место уже занято) *сам в шоке как быстро*

0

16

Илайн Талион, а мы работаем оперативненько))

0

17

Рейн
Именно с женской позиции))
Как-то с мужскими ролями в этом плане накладок небыло)) В силу пола наверное)))))

0

18

Марика, я так и подумала))

0

19

Мировое зло в недоумении и в лёгкой растерянности, поэтому  Ищу союзников, противников, гадов, паразитов, неудовлётворённых правилами и нормами, детей Тьмы, поклонителей злых сил, некромантов, злых гениев, просто гениев, мечтающих о власти, теневых кардиналов, шпионов, жриц, любовниц и любовников, отравителей, убийц и всех тех, чья жизнь полна опасностей и причисляется к теневому или криминальному миру. Для чего? А все подробности по ЛС
С уважением мировое зло х)

0

20

Камелия Гротес
Если не сложно, в ЛС Марике, ибо на Искандра, коий является убийцей, захожу редко)

0

21

Есть желающие поучавствовать в похищении талианской принцессы?
Ищу возможных соратников, приветствуются все тёмные личности: убийцы, похитители и далее по "святому" списку)

0

22

Эйтан
Я! :crazyfun:
Относительно профессии можно будет всё обставить. В случае, если возьмёте, конечно.

0

23

Эйтан
в аську милый)

0

24

Моргана Наад-Аррох,
Замечательно. Буду рад такой коллеге) К тому же, магу и леди)
Как насчёт того, чтобы обсудить детали? ЛС, аська, флуд?)

0

25

Вообще, я так понимаю, мы все в одной упряжке будем? )

0

26

Марика
не совсем, я буду работать в других направлениях -слегка улыбнулась-

0

27

Марика, нет. Это два разных сюжета. То, что придумала Камелия..эм...я так понимаю для вас двоих. А то, что затеял Эйтан вообще всеобщее и в общем-то можно добавляться, если желание есть поучавствовать.

0

28

Марика,
Если имеетс яжелание присоединиться - сделаем упряжку пошире)

0

29

Кстати...совершенно из головы вылетело...Желающие..могут не только помочь похитеть нашу принцессу, но и помочь ей сбежать или ещё чего похлеще на зло похитителям)

0

30

Эйтан
я в первых числах помогу кому нибудь это сделать х) но не убегу, а останусь и буду нервы всем портить х)

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Шаг третий... » Поиск друзей / врагов / знакомых