Cказания о небывалом

Объявление

Уважаемые Гости и Участники!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Шаг третий... » Уход / отсутствие на ролевой


Уход / отсутствие на ролевой

Сообщений 181 страница 210 из 242

181

Личные проблемы, пропадаю на неопределенный срок. Как оправлюсь от потрясения - так сразу вернусь.

0

182

Мезамир
Не знаю, что у тебя произошло, но желаю поскорее с этим справиться и вернуться...

0

183

Мезамир
Что бы там ни было, ты держись! Мы с тобой! и ждем тебя обратно!

0

184

Ухожу с проекта.Прошу прощения у тех,кому испортила игру.

0

185

Рейн написал(а):

Ухожу с проекта.Прошу прощения у тех,кому испортила игру.

Приехали... :sceptic:

Рейн
Стоять.Я всё понимаю,хочешь смотаться,достал один аргумент.Только вот забываешь ты одну деталь.Ты мне нужна + ещё паре-тройке игроков,чья игра связана с твоим персом...Шай...Дейвен(а паренёк об этом и не подозревает даже :D )...В первую очередь мне нужна...Ты мне ещё с НПС помочь должна. И...с чего ты решила.что я тебя отпущу,м?Так что давай...Распаковывай вещи и я буду тебя приводить в порядок :)

+1

186

Рейн
я вообще конечно особо никто, но это никогда не мешало мне влезать и высказываться! :-Р я категорически против! Чересчур радикально! Окститесь! одумайтесь! Здравствуйте!(с)
я не знаю, что у Вас случилось, но, конечно, ввязнуть в долгое обсуждение и попытаться решить проблемы чуть дольше и вообще нервно, но результат будет гораздо приятнее Вашего ухода! и для вас и для нас, я больше чем уверен! Рейн, подумайте! всяческие неприятности случаются, но зачем же опускать руки и отпускать нас? Искренне надеюсь на понимание и на то, что спросоня сумел хоть как-то нормально выразить все, что думаю об этом!) Не уходи!

+1

187

Эйтан
*кивнула на стоящий в углу разобранный чемодан*Ты отпустишь...как же)))
Обещала,значит,буду осуществлять.
И...спасибо,ты знаешь за что))) [взломанный сайт]

Шаэль
О...удосужилась внимания даже самого честного вора)))
Остаюсь,остаюсь)
Здравствуйте=)

+1

188

Рейн
Затискала..))
Разумеется не отпущу(я ж тебя задолбаю http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif ),разве что вещички помогу разобрать,но как вижу,ты и сама прекрасно справилась
А теперь... http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif и подключайся ко мне ;)

0

189

Рейн, уходишь??? Ты чего? Мы же только начали -расстроилась- я к тебе в гости собираюсь,а оказывается уже и не к кому...Вот возьму и обижусь! Я к тебе так привыкла....А ты вот так вот  :'(

Эйтан, молодец, Макси ^^. Она нам нужна и не столько как перс, как игрок.

+1

190

Проблемы решила. Вернулась =)

+1

191

Мезамир, с возвращением))

0

192

Рейн,
увидел в этой теме снова твой ник - ужаснулся...думал уже,что ты опять... %-)

Мезамир,
с прибытием в наши ряды снова=)

Отредактировано Эйтан (21.11.2010 15:47:03)

0

193

Отсутствую по причинам проблем провайдера. Гениально, конечно.
Но, с перебоями сидеть не могу. Закончится-вступлю.

0

194

Мезамир
С возвращением))
Архайн Карнгнэ-Скар
Желаем скорейшего разрешения проблем и ждем обратно))

0

195

Началась сессия)) До 17го числа буду только время от времени висеть в он-лайне

0

196

Искандр Ле Ста
Удачно сдаться :)

0

197

Пропадаю на неопределенный срок.

0

198

Лой Инверс
возвращайся) ждем.

0

199

Я знаю, что я тормоз и сильно за это извиняюсь. В связи с некоторым напрягом в универе и предположительным переездом пропадаю на неизвестный срок от недели до трех.

0

200

Последнюю неделю спешно латал свой полумёртвый комп. В связи с непростым "предсессионным" графиком возьму отпуск до января. Не теряем.
Ваш Камилот.

0

201

Вернулся, буду играть, если конечно это возможно. Очень извиняюсь что так долго пропадал.

0

202

Пропадаю надолго. Подготовка к экзаменам, завалы в школе, к новому годы работы много да и здоровье подкачало - нужно быть больше времени на улице, к компьютеру меня редко подпускают. Не знаю, получится ли вернуться, но я очень постараюсь ;)

0

203

Мезамир
Успеха Вам во всех Ваших делах. Возвращайтесь.

0

204

пропадаю на неопределеный срок в связи с личными проблемами=(

0

205

Прошу прощения у Кристофера, но, кажется, я сегодня и завтра таки не смогу отписаться х(
Обещаю пост в четверг.

Плюс, скорее всего, ухожу до конца января в low activity - сессия наступает на пятки и намекает, что надо бы учиться.

0

206

Я и, соответственно, Марика вернулись )

0

207

пропадаю где-то до середины января, так как праздники, учеба, работа и прочие прелести жизни не дают появляться постоянно(

0

208

Поняла, что совсем в учебной запаре. Всё-таки недоступна где-то до 20-го января х(

0

209

Блуждаю уже с месяц, если не больше. За что, собственно, прошу прощения. Активную игру по возможности смогу возобновить в конце января.

0

210

Моргана Наад-Аррох, желаем скорее уладить все ваши дела и снова вернуться в игру))

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Шаг третий... » Уход / отсутствие на ролевой