Cказания о небывалом

Объявление

Уважаемые Гости и Участники!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Шаг третий... » Уход / отсутствие на ролевой


Уход / отсутствие на ролевой

Сообщений 121 страница 150 из 242

121

Рейн, Моргана Наад-Аррох, - добро пожаловать)

0

122

Леонаспасибо))

0

123

Хитрый план сработал - возвращение состоялось на четыре дня раньше =)))) Я теперь снова с вами =)

0

124

С завтрашнего дня отправляюсь в поездку и отсутствовать буду, вероятно, около недели или чуть больше.

0

125

Тэйон Иль`Хиджраэль
"хряпнула в порыве чувств"
^__^
Аннэмор
Возвращайтесь.)

0

126

Кириэ Иль`Хиджраэль, спасибо, обязательно вернусь :)

0

127

Аннэмор
Удачной поездки))
Тэйон Иль`Хиджраэль
Ура :) Добро пожаловать обратно))

0

128

По будням буду появляться с переменным успехом, на выходных всё же постараюсь добиться стабильности. )

0

129

ухожу с ролевой. проблемы в реале, просто не могу часто появлятся

0

130

Ллиуэллин
Желаем, чтобы старания увенчались успехом))
Милители Дэ’Рем
Ну, что же, бывает и такое. В любом случае, аккурант я пока удалять не стану, вдруг все наладится)

0

131

Предупреждаю заранее - с 4-го и по... короче с месяц, числа до 26-27 меня не будет - уезжаю на КМБ в военный лагерь ==

0

132

Мираэль
Ооо, долго как... Но в любос случае, будем ждать возвращения))

0

133

Ухожу. На время. Нервы сдали. Приведу себя в порядок - вернусь. Не знаю на сколько. Ждите, буду скучать.

0

134

Вивьен Нуар
Возвращайся. Ждем и желаем восстановления душевного равновестия))

0

135

Догадываюсь, что небось надоел со своими пропаданиями: еду обживать общагу и ноут оставляю дома, а то кто знает этих людишек)) В пятницу вернусь с постом)

0

136

Искандр Ле Ста
Ждем обратно с постом! построй этих людишек!)))

0

137

back

0

138

Вивьен Нуар
Welcome.)

0

139

тоже вернулась  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif . как же я не хочу в универ -_-

+1

140

Амелия
Ум.) Мы уже заждались.)

0

141

Какое-то время буду, скорее всего, отсутствовать. Хотя, может, и нет.

0

142

Кайус, Алрон, Хаск

Вернулся, забыли меня уже, да? ^_^ Ну да ладно... Прошу прощения за отлучку более долгую, чем предполагалось. После приезда возникли некоторые осложнения. Однако теперь я снова с вами, по мере возможностей, разумеется. ^_^

0

143

Рэйльм
Так или иначе - возвращайтесь.)
Кайус
И вовсе нет, не забыли.) С возвращением вас.)

0

144

Кайус
вернууулся! ^^ с возвращением!

0

145

ЭХ...Прошу прощения за вынужденую отлучку без предупреждения, были проблемы(((
Очень очень извиняюсь, дую переделывать пост)))

0

146

Все, я снова готова к труду и обороне :)

0

147

Вернулся буквально пол часа назад. Пост будет как только.
И сразу в курс дела ввожу - общага времён наших мам и пап, так что об и-нете речи нету. Посему буду стараться за пятницу-воскресенье писать посты, да бы в воскресенье часов в 5 снова исчезать до пятницы.

0

148

Проблемы технического характера - вышла из строя видеокарта (судя по всему). Завтра повезу в сервис, надеюсь, проблема программного характера. Вряд ли смогу отписываться эту неделю.

0

149

Ухожу с проекта, прошу строго не судить, но есть обстоятельства, которые я не в силах пережить, оставаясь здесь. Может быть когда нибудь....

Желаю удачи всему форуму, цветите и развивайтесь.

Отдельное спасибо Амелии - ты знаешь за что, но увы, все это провалилось. Очень хотела бы поддержать с тобой контакт, так что...мой скайп вроде есть в анкете, если захочешь - милости просим.

0

150

Решил еще вчера, но так получилось, что пишу лишь сейчас.
Спасибо лучшему форуму из тех, что я видел за всё! )
Покидаю проект по одной простой причине - пришло и моё время завязывать с Фрпг. Спасибо всем за чудесную атмосферу и общение, рад был играть с вами, так скажем "плечом к плечу". Удачи вам друзья!

Отредактировано Камилот (08.09.2010 00:04:43)

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Шаг третий... » Уход / отсутствие на ролевой