Cказания о небывалом

Объявление

Уважаемые Гости и Участники!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Шаг третий... » Уход / отсутствие на ролевой


Уход / отсутствие на ролевой

Сообщений 61 страница 90 из 242

61

Мезамир
^_^ правильно

0

62

Я кажется вернулся, но заранее предупрежу, что с 16 до 19 уезжаю на организацию начала и завершения соревнований.

0

63

Искандр Ле Ста
с возвращением ^^

0

64

С 17 до ...не знаю какого, буду отсутствовать. Если выберусь с чистой головой - ждите на первой недели сентября. Постараюсь, конечно, заскакивать, но...как карты лягут. Ну да, все.

0

65

На неопределенное количество дней уезжаю в деревню. Прошу прощения перед своим партнером по игре.

0

66

Вивьен Нуар,
Моррна,
Дамы, ждем!

0

67

господи!! наконец-то и я добралась до этой темы!!
Собственно, пришло время и моего отпуска *_* долгожданного, да..
Уезжаю 23-ого, в пятницу, то бишь, в Москву. Потом в Болгарию на две недели, потом снова в Москве, а когда приеду обратно я не знаю :D но числа 18 точно буду дома чтобы потом уехать в Латвию к бабушке)))
Пламенных речей говорить не буду, все равно не так уж надолго уезжаю, да и в Москве у Эллара все равно интернет есть XD
Игроки, не теряйтесь! Чтоб приехала и такой же состав остался (ну и прибавился, конечно)))
Не скучайте))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

68

Амелия
Бог желает своей совести самого плодотворного отдыха не свете)) Пусть море будет чистым и теплым, мэров не убивают, а детей рядом не будет! В любом случае я тебя обожаю и уже скучаю. И расцелуй там Эллара за меня! Рррррь! :)

0

69

Амелия
Жду сссс нетерпением Вашшшшего возззвращееения ^_^

0

70

Амелия
ну, таки я как более привилегированный, то бишь, увижу тебя на выходных, все равно скажу Х))
Тоже присоединяюсь к пожеланиям отличного отдыха! Накупайся, действительно отдохни и выспись! Ничегонеделанье не вредит, если вот в таких небольших и солнечных дозах Х)  Эти две Болгарские недели я за тобою очень скучать буду, но я тебе об этом лично расскажу, когда провожать буду))) И довези мне Найрины поцелуииии!:-Р *капризно*

0

71

Амелия
О, Величайшая из Величайших, пусть Боги благоволят Вам и сопутствуют на протяжении всего этого путешествия! Пусть птицы поют Вам, когда ничегонеделание будет уже в нетерпеж, а постель и потолок всегда будут рядом, когда вы устанете от чего-то делания! Пусть Моря превращаются в коктейли и соки, а берега будут... *детская фантазия on* ...шоколадными... *детская фантазия off*! Пускай дожди будут идти лишь тогда, когда Вам, Величайшая из Величайших, будет этого хотеться, и пусть никто не сможет помешать Вашему идеальному отдыху! Аминь!

0

72

p.s. А можно передать Эллару дружеский пинок?)) Ну, просто расцеловать его, как Найра, я не могу, а вот по-дружески пнуть можно любого XD

0

73

Кэрнус Гравем
О____о не хило так Х))) тогда дружеский подзатыльник взамен, будет достойным ответом, я думаю))) высокоие, высокие отношения!(с)

0

74

Эллар написал(а):

О____о не хило так Х))) тогда дружеский подзатыльник взамен, будет достойным ответом, я думаю))) высокоие, высокие отношения!(с)

Договорились, мне не жалко себя ради того, чтобы пнуть хорошего человека XD

Отредактировано Кэрнус Гравем (22.07.2010 12:42:46)

0

75

как-то неожиданно для самой вышло оО"
оказывается, уезжаю завтра на недели две-три
ну, надеюсь, что никаких проблем не возникнет и я вернусь здоровая, живая, невредимая и в хорошем настроении..
не скучайте тут, всех люблю, целую :)
ах, да, отписаться не успеваю, так что можно с персонажем что-то сделать, чтобы не путалась под ногами

0

76

Мезамир
Отдыхай, набирайся сил, радостного настроения, впечатлений!!! Ждем!!

0

77

Мезамир
Хорошо отдохнуть, мон шер)) Возвращайся! Х))

0

78

На несколько дней возьму отпуск. Еду к друзьям в другой город. Так, что уже скоро вернусь, не теряем. )

0

79

Камилот
Желаю хорошей поездки))) И ждем обратно))

0

80

Прошу прощения у всех, особенно - у Шаэля. У меня внезапно развалился инет, еле добрался чтоб предупредить. Надеюсь, в ближайшие дни восстановлю, но точно ничего не обещаю((

0

81

Ну ничего себе! Только сюда отписываюсь о неполадках с инетом - как они тут же кончаются! :crazyfun: Это шикааарно)) *Ушел отдавать долги*

0

82

Кэрнус Гравем
Однако, шикарно))) Все бы так)))

0

83

30 числа уезжаю на "Хоббитские Игрища-2010" ^^
Буду примерно через неделю.

0

84

Аннэмор
Хорошей поездки)) Ждем обратно :)

0

85

Спасибо!
Как только - так сразу :)

0

86

Аннэмор написал(а):

30 числа уезжаю на "Хоббитские Игрища-2010" ^^

Эммм... Простите... Кхм... А Вы... Кхем... Вы - хоббит?   ^^

Аннэмор написал(а):

Буду примерно через неделю.

Ждем-ждем!) Совсем-совсем ждем-ждем!))

0

87

"Хоббитские игрища" - название полигонной ролевой игры по миру Толкиена, а я отнюдь не хоббит :)
Рада, что меня будут ждать ^^

0

88

Аннэмор

Удачной поездки)

0

89

Liones, благодарю :)

0

90

Аннэмор
хорошо проведите время! возвращайтесь! ждем)))

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Шаг третий... » Уход / отсутствие на ролевой