Cказания о небывалом

Объявление

Уважаемые Гости и Участники!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Шаг третий... » Уход / отсутствие на ролевой


Уход / отсутствие на ролевой

Сообщений 31 страница 60 из 242

31

Хоанга
ждем ^^

0

32

появилось несколько личных проблем, буду отсутствовать около месяца, может чуть больше.

0

33

Мезамир
Какая жалость Оо В любом случае, ждем обратно, удачи в разрешении проблем))

0

34

беру отпуск до 28 числа. подготовка-экзамен-подготовка-экзамен  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

35

Амелия
Древне-англ штука сурьезная, да)) Но в асе все равно тебя найду))

0

36

Я фактически вернулся. Своё возвращение отмечу постов во вторник или среду.

0

37

улетаю до пятого, не поминайте лихом, ахаахх)

0

38

следующие несколько дней, буду появляться урывками.

0

39

Искандр Ле Ста
С возвращением))

Вивьен Нуар
Лаэн
А вас, девочки, ждем обратно))

Итак, у меня тут тоже пробил час Икс.
- Ты свозишь детей на море? - тоном "а придется!" спросила сегодня мама.
- А шо мне за это будет? - уныло ответила я.
- Бабки на Витебск, Минск и Москву.
Аргумент оказался неоспорим, поэтому сегодня ночью ваш одмин отправляется далеко-далеко. Даже дальше чем его регулярно посылают. Посему ситуация образовалась патовая: Амелия вот-вот нырнет в пучину древнеанглийской сессии, Камилот еще из оной не вынырнул, а у меня наличие инета в ближайшие полторы недели под вопросом. И вот обращаюсь с протянутой рукой к людям добрым к форумчанам за помощью - нужна парочка модераторов. В обязанности таковых входит:
- ответы на вопросы в гостевой;
- проверка и прием регистрационных анкет;
- просматривание игровых постов (если читать лениво просто пробегитесь глазами по диагонали на предмет конфликтов / заклинаний);
- по возможности проверка взаимности рекламы (рекламить самим я НЕ обязываю; если есть время и желание - буду рада, нет так нет).
От вас хочется видеть стабильный он-лайн (не реже пары раз в сутки) и адекватное поведение (но у нас, вроде, все игроки адекватны, так что за этот пункт я спокойна).
Если есть желающие на этот грозный пост, то прошу в ко мне ЛС до десяти вечера по Москве.
От себя обещаю, что коли найду источник интернета, то возьму его штурмом и фих меня оттуда кто-то выпихнет :)

0

40

Найра
ого, какие новости! на кого ж ты нас покиииидаешь! Мы от всей души желаем хорошей поездки и эгоистично скорейшего возвращения отличного времяпрепровождения!! Спонтанные поездки обычно вещь не смотря ни на что очень здоровская! :-*
А если вы добудете там огонь и-нет и будете иногда радовать своим появление, то и вовсе шикарнейшая)))
Уже скучаю!

+3

41

Найра написал(а):

- Бабки на Витебск, Минск и Москву.Аргумент оказался неоспорим

ладно, я переживу... XD
ждем тебя обратно, Бог!))
ждем меня точно адская неделя... x)))
скучаю уже))

+1

42

Найра написал(а):

то прошу в ко мне ЛС до десяти вечера по Москве.

если не успеете до этого времени, можно ко мне в ЛС XDD

0

43

Лучше Эллара, у меня сказать уже не получится, а потому если можно =) подпишусь под его словами )
Найра ждём, скучаем. Удачи в твоих путешествиях! )

Вивьен Нуар
Ну ты уже в курсе. Не теряйся. )

0

44

Все, вернулась.

0

45

Лаэн
Окайри ^___^
Рады видеть =)

0

46

Числа с третьего уеду на полтора месяца в Канаду, на учебу. Интернет там отобрать у соседей-китайцев будет проблематично, да и отсутствие русской клавиатуры тоже весьма омрачает дело. Поэтому Рак'хара я отправил побегать по лесам в поисках разной живности, пусть наслаждается. Флешбэк Мираэль обещала доиграть, как приеду, если же кто-то пожелает присоединиться к ней в эти полтора месяца, дабы хозяйка не скучала, то разрешаю Рак'хара убить/оглушить/заставить переместиться в пространстве/усыпить/заставить попасть под влияние гипноза и пр., чтобы он не мешал. Почему отписываюсь задолго до обозначенного срока? Потому что 28-29 у меня три пересдачи, а потом сборы и бурные проводы с девушками и морем выпивки прочие мытарства)))

0

47

Счастливого пути! Удачи на пересдачах! И нескучных дней на чужбине))) Возвращайтесь)))

0

48

Рак'хар
возвращайся!))

0

49

Я ушло учиться. Появлюсь тока в начале-середине августа. Удачи мне на экзаменах х)

0

50

Мираэль
страшно звучит О_О удачи!

0

51

Кажется, у меня намечаются серьезные проблемы с инетом... Если и буду заходить - то скорее всего довольно редко. Не знаю, как долго эта фигня будет... Может даже завтра все изменится, а может через месяц только)

0

52

Кэрнус Гравем
исправляйте проблемы) ждем обратно)

0

53

Меня отправляют в командировку на полторы недели. Вряд ли смогу появляться в этот срок.

0

54

Искандр Ле Ста
возвращайтесь)

0

55

Искандр Ле Ста
Ждееееееем!

0

56

ИИИИИИИИИИИИИИ!! Хэя-хэя и да ура вперёд!
Я решила вернуться чуть раньше))))) Правда иногда буду пропадать, от трёх дней до недели, мб больше, но я морально тут )))))))

0

57

Хоанга
Ур-ра! Я вдвойне рада.)

0

58

Хоанга
вернулась!! ^^

0

59

Хоанга
Ваааа! кто вернулся!)))))

0

60

ура, товарищи! я наконец-то вернулась, вопреки всему ^_^

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Шаг третий... » Уход / отсутствие на ролевой