Cказания о небывалом

Объявление

Уважаемые Гости и Участники!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Свободное общение » Флуд №13 бугага х)


Флуд №13 бугага х)

Сообщений 61 страница 90 из 530

61

Рейн написал(а):

.И как бэ...сударь...вы пошляк)

и этой мой названный брат состоящий в родстве со мной благодаря Тьме х))

0

62

Камелия Гротес написал(а):

я буду считать это комплиментом xDD

Камелия Гротес написал(а):

чтобы они вообще не встречались xDDD

Коваааарная))) *Улыбаясь, погрозил пальчиком*

Камелия Гротес написал(а):

родители богатые х))

:x Буе... Не мужик это будет, я считаю. Не хотел никого из присутсвующих на форуме обидеть, если такие есть, но я действитлеьно так считаю

Камелия Гротес написал(а):

я себя обажаю и превозносю в разумных пределах  но над собой старшую сестру видеть не хочу, а то мы не сможем поделить парней х)

А с младшей сестрой сможете?))

Камелия Гротес написал(а):

а китайцы вкусные -задумчиво повернулась и прищурившись облизалась, слегка выпустик когти-

*Нервно улыбаясь* Враки все это, не верьте им! Мы вкусные только снаружи, а кровь, мясо и кишки у нас омерзительные! Стоп... Так я вообще не китаец! Я притворялся! Сжальтесь! :'(

Камелия Гротес написал(а):

не против? а ведь кто-то раньше думал меня тольку скушать в чисто гастронимическом смысле этого слова -слегка усмехнулась и ногтём царапнула по спине слегка разорвав простыню-

Интересно - кто бы это мог быть? *Задумчиво почесал подбородок* Хотя нет, не интересно!))

Камелия Гротес написал(а):

неужели такая хорошая?  -склонила голову на бок, слегка улыбнувшись-

Я этого не говорил!!!! Я только подумал...

Камелия Гротес написал(а):

-расхохоталась- видимо меня преследует инцест с брытьями Тьмы х))

o.O Что? У вас уже был инцест с братьями Тьмы??? о___О

Камелия Гротес написал(а):

милорд, а как вы думаете, у мирового зла есть сердце?

Дууумаююю... *тянет время для раздумий, боясь ошибиться* Думаю да! Еще чуть-чуть и коленки затрясутся

Камелия Гротес написал(а):

то дай ему тьма силы х)

Действительно - дай! Ой. Это не я.

Камелия Гротес написал(а):

благодарностью можете считать то, что я сейчас на вас сверху

Уже считаю)))

Камелия Гротес написал(а):

я буду считать это комплиментом xDD

Ну, на самом деле это и был комплимент) Просто не хотел получить по зубам за прямоту... Да и к тому же я вас действительно никогда не видел и знаю все это исключительно по-наслышке))

Камелия Гротес написал(а):

иначе тогда будет нечему мёрзнуть)

Мои яйки? А вот это уже было излишнее покушение!

Камелия Гротес написал(а):

-фыркнула-

*выплюнул всю краску изо рта* миледи, вы до того темны, чтодаже умереть без раздирающих душу мук не дадите!

0

63

Рейн написал(а):

И как бэ...сударь...вы пошляк)

На самом деле вам кажется))
Я серьезно.

Все, я сваливаю, всем до встречи)

0

64

Кэрнус Гравем написал(а):

Коваааарная))) *Улыбаясь, погрозил пальчиком*

-наркчиваю прядь волос на пальчик и хитро улыбаюсь- само коварство)))

Кэрнус Гравем написал(а):

А с младшей сестрой сможете?))

без проблем xD у меня племянница красавица-малышка, мы с ней мужчин делим в первую минуту и довольны х)

Кэрнус Гравем написал(а):

*Нервно улыбаясь* Враки все это, не верьте им! Мы вкусные только снаружи, а кровь, мясо и кишки у нас омерзительные! Стоп... Так я вообще не китаец! Я притворялся! Сжальтесь!

-усмехнулась- всё равно не люблю сырое мясо, а вот зараженое - дааа)))

Кэрнус Гравем написал(а):

Интересно - кто бы это мог быть? *Задумчиво почесал подбородок* Хотя нет, не интересно!))

это ты мой дорогой братишка, когда передумал мне предлагать руки и сердце х))

Кэрнус Гравем написал(а):

Я этого не говорил!!!! Я только подумал...

а я ваши мысли читаю милорд)

Кэрнус Гравем написал(а):

Что? У вас уже был инцест с братьями Тьмы??? о___О

и с братом и сестра набивалась и набивается до сих пор х)))

Кэрнус Гравем написал(а):

Дууумаююю... *тянет время для раздумий, боясь ошибиться* Думаю да!

вы так высоко меня цените, что наделили мировое зло сердцем?)

Кэрнус Гравем написал(а):

Действительно - дай! Ой. Это не я.

мда, Ник (мой Ник) на меня плохо влияет, что не вы милорд? -провела ногтём по спине, слегка надавливая-

Кэрнус Гравем написал(а):

Уже считаю)))

-усмехнулась-

Кэрнус Гравем написал(а):

Ну, на самом деле это и был комплимент) Просто не хотел получить по зубам за прямоту... Да и к тому же я вас действительно никогда не видел и знаю все это исключительно по-наслышке))

оу, вы меня раскусили и в том смысле что можете получить по зубкам, м?) -слегка заинтересовано посмотрела на тело- и кто же вам это рассказывал уважаемый, мне даже стало интересно)

Кэрнус Гравем написал(а):

Мои яйки? А вот это уже было излишнее покушение!

ну если бы то был не комплимент, то это был бы мой овтет вам х)

Кэрнус Гравем написал(а):

*выплюнул всю краску изо рта* миледи, вы до того темны, чтодаже умереть без раздирающих душу мук не дадите!

-ухмыльнулась- братишка, я сейчас себя веду как ангел, не дай бог тебе меня увидеть когда я стану дьяволом настоящим х)

Отредактировано Камелия Гротес (23.03.2011 20:13:04)

0

65

и почему молчим, м?

0

66

Камелия Гротес, не молчу я)

0

67

Рейн
прааавильно х)))

0

68

Камелия Гротес написал(а):

-усмехнулась- всё равно не люблю сырое мясо, а вот зараженое - дааа)))

Какое-какое мясо? о.О

Камелия Гротес написал(а):

это ты мой дорогой братишка, когда передумал мне предлагать руки и сердце х))

Чорд, я же сказал - неинтересно!)
И я не передумывал, я стеснялся)))

Камелия Гротес написал(а):

а я ваши мысли читаю милорд)

Да ну? И о чем же я сейчас думаю?)) Главное думать о чем-нибудь отрешенном...

Камелия Гротес написал(а):

и с братом и сестра набивалась и набивается до сих пор х)))

o.O

Камелия Гротес написал(а):

вы так высоко меня цените, что наделили мировое зло сердцем?)

Если бы у мирового Зла не было сердца, то оно не получало бы удовольствие от своих злобнейших поступков))

Камелия Гротес написал(а):

что не вы милорд? -провела ногтём по спине, слегка надавливая-

*Непроизвольно прищуривая один глаз* Это не я сказал) Это все светлые ангелы меня подставить пытаются))

Камелия Гротес написал(а):

оу, вы меня раскусили и в том смысле что можете получить по зубкам, м?)

Думаете, я испугаюсь?! И не надейтесь! *Вставил в рот капу*

Камелия Гротес написал(а):

-слегка заинтересовано посмотрела на тело- и кто же вам это рассказывал уважаемый, мне даже стало интересно)

Лично мне - никто не рассказывал)) Но знаете ли, когда сидшь в офисе и не дают никакой работы, а учеба на ближайшие пару часов уже осточертела, то, бывает, очень хочется сунуть нос не в свое дело - например в чужую переписку во флуде)) Стоит заметить, что  я сделал вывод о количестве Ваших поклонников, мадемуазель и о том, какой они Вас видят.

Камелия Гротес написал(а):

ну если бы то был не комплимент, то это был бы мой овтет вам х)

:confused: У меня щас черепушка сломается от перенапряжения... Что-то Вы замудрили...

Камелия Гротес написал(а):

-ухмыльнулась- братишка, я сейчас себя веду как ангел, не дай бог тебе меня увидеть когда я стану дьяволом настоящим х)

Инцест? :huh:
Поправил капу и натянул на голову шлем и про достоинство конечно же не забыл

0

69

Кэрнус Гравем написал(а):

Какое-какое мясо? о.О

не прошедшее должную обработку)

Кэрнус Гравем написал(а):

Чорд, я же сказал - неинтересно!)И я не передумывал, я стеснялся)))

ну если стеснялись уважаемый, то можно и забыть на время... а что же првиело вас в смущением, м?)

Кэрнус Гравем написал(а):

Да ну? И о чем же я сейчас думаю?)) Главное думать о чем-нибудь отрешенном...

-не отрываясь смотрю в глаза-

Кэрнус Гравем написал(а):

Если бы у мирового Зла не было сердца, то оно не получало бы удовольствие от своих злобнейших поступков))

совершенно верно милорд, поэтому вам попалось очень противное мировое зло =)

Кэрнус Гравем написал(а):

*Непроизвольно прищуривая один глаз* Это не я сказал) Это все светлые ангелы меня подставить пытаются))

не хвата тут ещё и светлых ангелом -фыркнула- мне с головой хватает и падшего, а если и эти куриные крылышки приползут -вздохнула- тогда уж точно будет весело х)

Кэрнус Гравем написал(а):

Думаете, я испугаюсь?! И не надейтесь! *Вставил в рот капу*

милод я вообще слабая, беззащитная, милая, невинная, добрая и ласковая девушка, что я могу вам сделать, м?)

Кэрнус Гравем написал(а):

Лично мне - никто не рассказывал)) Но знаете ли, когда сидшь в офисе и не дают никакой работы, а учеба на ближайшие пару часов уже осточертела, то, бывает, очень хочется сунуть нос не в свое дело - например в чужую переписку во флуде)

шпионствуем милорд, да?)

Кэрнус Гравем написал(а):

Стоит заметить, что  я сделал вывод о количестве Ваших поклонников, мадемуазель и о том, какой они Вас видят.

-задумалась и даже перестала мучить жертву- и сколько же у меня поклонников?) с этого момента подробнее милорд =) можно даже в лс х)) и особенно про то какой они меня видят х) интересно послушать мнение со стороны =)

Кэрнус Гравем написал(а):

У меня щас черепушка сломается от перенапряжения... Что-то Вы замудрили...

что  я могу поделать, люблю запутывать мужчин и играться с ними в кошки-мышки х)

Кэрнус Гравем написал(а):

Инцест?  Поправил капу и натянул на голову шлем и про достоинство конечно же не забыл

Это предложение?)

0

70

Камелия Гротес написал(а):

а что же првиело вас в смущением, м?)

Мне обязательно отвчать на этот вопрос?))

Камелия Гротес написал(а):

-не отрываясь смотрю в глаза-

Миледи, не прилично так пялиться смотреть в глаза человеку)) *Протянул руку и закрыл глаза ладонью*
Надеюсь, вы не обладаете способностью рентгена?))

Камелия Гротес написал(а):

совершенно верно милорд, поэтому вам попалось очень противное мировое зло =)

Противное?) Не смею с вами спорить, но все-таки спорю вынужден не согласиться) Трудное - может быть... Но без этого Зло было бы неинтересным)

Камелия Гротес написал(а):

милод я вообще слабая, беззащитная, милая, невинная, добрая и ласковая девушка, что я могу вам сделать, м?)

Действительно, что вы можете мне сделать? Разве что на шипы бросить и собой придавить... Расцарапать и погрозиться выбить зубки... Совершенно безобидная девушка!)

Камелия Гротес написал(а):

шпионствуем милорд, да?)

Я бы сказал - эрудируемся :D Или может быть в крайнем случае - просто убиваем время))

Камелия Гротес написал(а):

и сколько же у меня поклонников?)

На сколько я понял - столько, сколько пожелаете ^^ И даже еще больше))

Камелия Гротес написал(а):

и особенно про то какой они меня видят х)

На это может уйти чень много слов)) Если вам действительно это безумно интересно - можете почитать предыдущий флуд))
Нет, я могу конечно сформулировать это своими словами... Но это будет не совсем правдиво, а я правду уважаю)

Камелия Гротес написал(а):

что  я могу поделать, люблю запутывать мужчин и играться с ними в кошки-мышки х)

Давайте лучше уже поиграем в волки-зайцы, а то у меня уже мышцы затекают от такого положения *демоническая улыбка. Облизывает клык. Внезапно разрывает простыню и из-под неё вырывается вторая рука - злобная и когтястая*

Камелия Гротес написал(а):

Это предложение?)

Эммм...
На ваше усмотрение) *Один коготь непроизвольно скрылся при этих словах*

Отредактировано Кэрнус Гравем (24.03.2011 13:37:01)

0

71

Кэрнус Гравем написал(а):

Мне обязательно отвчать на этот вопрос?))

а как вы думаете?))

Кэрнус Гравем написал(а):

Миледи, не прилично так пялиться смотреть в глаза человеку)) *Протянул руку и закрыл глаза ладонью*Надеюсь, вы не обладаете способностью рентгена?))

нет, к моему счастью))

Кэрнус Гравем написал(а):

Действительно, что вы можете мне сделать? Разве что на шипы бросить и собой придавить... Расцарапать и погрозиться выбить зубки... Совершенно безобидная девушка!)

мне больше и не нужно, так как всё остальнео сделает мой муж =)

Кэрнус Гравем написал(а):

Я бы сказал - эрудируемся  Или может быть в крайнем случае - просто убиваем время))

это тоже дело хорошее))

Кэрнус Гравем написал(а):

На сколько я понял - столько, сколько пожелаете  И даже еще больше))

как приятно милорд =) но вы мне льстите))

Кэрнус Гравем написал(а):

На это может уйти чень много слов)) Если вам действительно это безумно интересно - можете почитать предыдущий флуд))Нет, я могу конечно сформулировать это своими словами... Но это будет не совсем правдиво, а я правду уважаю)

предыдущий флуд, оу, он был довольно эмоциональным х) но мне интереснок ак вы видете меня =)

Кэрнус Гравем написал(а):

Давайте лучше уже поиграем в волки-зайцы, а то у меня уже мышцы затекают от такого положения *демоническая улыбка. Облизывает клык. Внезапно разрывает простыню и из-под неё вырывается вторая рука - злобная и когтястая*

-слегка приподняв бровь быстро встала и увернулась от лапы, схватив её за запястье и заведя руку за спину, заломав мужчину- вы чего-то хотели милорд?)

Кэрнус Гравем написал(а):

Эммм...На ваше усмотрение) *Один коготь непроизвольно скрылся при этих словах*

я подумаю как трактовать ваши слова =)

0

72

Камелия Гротес написал(а):

а как вы думаете?))

Думаю нет)) *С надеждой глянул на собеседницу*

Камелия Гротес написал(а):

нет, к моему счастью))

И к моему... *выдохнул*

Камелия Гротес написал(а):

мне больше и не нужно, так как всё остальнео сделает мой муж =)

Эммм... В моих словах вы должны были разглядеть нотку сарказма))
Но, конечно, если в вас играет принцеса Тьмы, за которую должны сражаться рыцари...

Камелия Гротес написал(а):

как приятно милорд =) но вы мне льстите))

Нисколько, миледи) некоторые из ваших "поклонников" так и говорили))

Камелия Гротес написал(а):

но мне интереснок ак вы видете меня =)

К сожалению, я вижу только вашу аватарку...
А если о человеческих качествах, то...        Коварство! Коварство!! Коварство!!! Исключительно нежную мадемуазель, с богатым внутренним миром и весьма неординарным складом ума) И еще раз коварство!!!

Камелия Гротес написал(а):

-слегка приподняв бровь быстро встала и увернулась от лапы, схватив её за запястье и заведя руку за спину, заломав мужчину- вы чего-то хотели милорд?)

*Мгновенно спрятал когти и лапа превратилась в руку. Сдавленным голосом:* Всего-лишь ощутить Ваше нежнейшее прикосновение, миледи... И размять мышцы... Благодарю за исполнение моих наглейших прихотей. Вы можете больше не утруждать себя)

0

73

Кэрнус Гравем написал(а):

Думаю нет)) *С надеждой глянул на собеседницу*

думаете не правильно))

Кэрнус Гравем написал(а):

И к моему... *выдохнул*

-слегка улыбнулась-

Кэрнус Гравем написал(а):

Эммм... В моих словах вы должны были разглядеть нотку сарказма))

она была в моих первых словах х))

Кэрнус Гравем написал(а):

Но, конечно, если в вас играет принцеса Тьмы, за которую должны сражаться рыцари...

совершенно верно милорд =)

Кэрнус Гравем написал(а):

Нисколько, миледи) некоторые из ваших "поклонников" так и говорили))

что именно они говорили, милорд?) старость не радость х)

Кэрнус Гравем написал(а):

К сожалению, я вижу только вашу аватарку...

я думаю что в бижайшие пару дней появлюсь на сказаниях в своём реальном облике =)

Кэрнус Гравем написал(а):

А если о человеческих качествах, то...        Коварство! Коварство!! Коварство!!! Исключительно нежную мадемуазель, с богатым внутренним миром и весьма неординарным складом ума) И еще раз коварство!!!

сколько приятный слов =)

Кэрнус Гравем написал(а):

*Мгновенно спрятал когти и лапа превратилась в руку. Сдавленным голосом:* Всего-лишь ощутить Ваше нежнейшее прикосновение, миледи... И размять мышцы... Благодарю за исполнение моих наглейших прихотей. Вы можете больше не утруждать себя)

-отпустила и села в кресло- я рада что смогла вам угодить =)

0

74

Приветствуем присутствующих.

0

75

Камелия Гротес написал(а):

думаете не правильно))

Да лааадно вам)) Я уже даже вопроса не помню=)) :blush:

Камелия Гротес написал(а):

она была в моих первых словах х))

Ну-дык а я поддержал!)) Фух, выкрутился...

Камелия Гротес написал(а):

совершенно верно милорд =)

:suspicious: *выругался про себя*
Уууух, ковааааарная... Я в вас не ошибся!)

Камелия Гротес написал(а):

что именно они говорили, милорд?)

Мадемуазель, что вам стоит спросить у них самих о том, что они в вас видят?) Я не собираюсь говорить за кого-то, если этот "кто-то" меня не просит.

Камелия Гротес написал(а):

я думаю что в бижайшие пару дней появлюсь на сказаниях в своём реальном облике =)

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
*От внезапности скатился с шиповидной простыни*
Буду с нетерпением ждать этого момента!))

Камелия Гротес написал(а):

сколько приятный слов =)

Я рад, что вам понравилось, мадемуазель *Слегка поклонился*)

Камелия Гротес написал(а):

-отпустила и села в кресло- я рада что смогла вам угодить =)

*Проводил вот таким взглядом: :'( , но как только мисс опустилась в кресло и посмотрела в сторону Кэрнуса - наполнил взгляд безразличием и каменностью *

0

76

Моргана Наад-Аррох написал(а):

Приветствуем присутствующих.

Здрасьте-здрасьте)
Как поживаете?)
Кстати, я-таки на время отлучился от идеи ролевых-полевых игр... Но это только временно!!! Это до сих пор остается одним из основных интересов!)

0

77

Кэрнус Гравем
Как нельзя лучше! За исключением предстоящего написания работы по мировому наследию ЮНЕСКО, с сим печально-с.
Вы как?
Кстати, один мой знакомый говорил также, а потом вместо доспеха потратил деньги на электрогитару) Надеюсь, ваша история будет более продуктивна. Не важно, что изберёте, главное, чтобы глазки горели, ну или что-то ещё...

0

78

Моргана Наад-Аррох написал(а):

Как нельзя лучше! За исключением предстоящего написания работы по мировому наследию ЮНЕСКО, с сим печально-с.

o.O
Это вас жёстко...

Моргана Наад-Аррох написал(а):

Кстати, один мой знакомый говорил также, а потом вместо доспеха потратил деньги на электрогитару)

Нууу... Ситуация чем-то схожа... Только я хочу байк! 8-) ))) Это вообще нечто! Я раньше и не догадывался, а тут мне брательник старший дал покататься - я теперь загорелся по самое не балуй)))
Но после байка первое, чем займусь - это ролёвки! Сто-пудово, две цели! главное - в это время на музыку не забить...

Моргана Наад-Аррох написал(а):

Вы как?

А у меня все веселей и веселей! Все есть, что нужно для счастья (кроме собственного байка и доспехов) - гитара, клавишные, даже барабанная установка на реп. базах достается, ноги-руки и форма для тренировок, концерты (как свои, так и чужие)! Еще и байк вот-вот будет... И учеба в кайф - это вообще мечта каждого по-моему!))

0

79

Кэрнус Гравем написал(а):

Да лааадно вам)) Я уже даже вопроса не помню=))

а я помню и так просто вы от меня не отделаетесь х))

Кэрнус Гравем написал(а):

Ну-дык а я поддержал!)) Фух, выкрутился...

-слегка приподняла бровь-

Кэрнус Гравем написал(а):

*выругался про себя*Уууух, ковааааарная... Я в вас не ошибся!)

женщины воплощения коварства, а я ещё коварнее х)

Кэрнус Гравем написал(а):

Мадемуазель, что вам стоит спросить у них самих о том, что они в вас видят?) Я не собираюсь говорить за кого-то, если этот "кто-то" меня не просит.

нужно будет перечитать и спросить у них -сделала заметку в блокноте-

Кэрнус Гравем написал(а):

*От внезапности скатился с шиповидной простыни*Буду с нетерпением ждать этого момента!))

я подумаю чего вам это будет стоить))

Кэрнус Гравем написал(а):

Я рад, что вам понравилось, мадемуазель *Слегка поклонился*)

можете продолжать в том же духе)

Кэрнус Гравем написал(а):

*Проводил вот таким взглядом:  , но как только мисс опустилась в кресло и посмотрела в сторону Кэрнуса - наполнил взгляд безразличием и каменностью *

-слегка улыбнулась- не желаете ли кофе?)
Моргана Наад-Аррох
приветик солнышко =)

0

80

Кэрнус Гравем написал(а):

Только я хочу байк!

Муа! Шикарная цель! И не самая дешёвая, насколько я знаю.... Удачи вам, удачи)

Кэрнус Гравем написал(а):

А у меня все веселей и веселей!

И вправду весна идёт) Медленно и противно, но идёт. Чего только стоило мне сегодняшнее утро, чёртов гололёд...
А учёба в радость - это действительно феномен.
У меня кстати вполне возможно к лету тоже появятся клавиши. :rolleyes: Если деньги соберу...

0

81

Камелия Гротес
Какие тётьки! Привет)

0

82

Моргана Наад-Аррох написал(а):

У меня кстати вполне возможно к лету тоже появятся клавиши.

И учить играть меня будете вы)

0

83

Моргана Наад-Аррох
я за тобой соскучилааась)))) -быстро встала и сцапала в обьятия-

0

84

Камелия Гротес написал(а):

а я помню и так просто вы от меня не отделаетесь х))

А сейчас, надеюсь, вы уже забыли)))

Камелия Гротес написал(а):

женщины воплощения коварства, а я ещё коварнее х)

Прошу прощения, но... Этим вы указываете на то, что вы - не женщина? Или на то, что вы самая женственная из всех женщин?)

Камелия Гротес написал(а):

я подумаю чего вам это будет стоить))

*Уныло* Хэээй! Вы что, торгуете собственными фотографиями?) Или вы будете меня пытаться шантажировать?))

Камелия Гротес написал(а):

можете продолжать в том же духе)

И не намереваюсь останавливаться))

Камелия Гротес написал(а):

-слегка улыбнулась- не желаете ли кофе?)

*Про себя*Коварство - кофе... Коварство- кофе... Коварство - кофе...
*Вслух* Благодарю вас, мадемуазель, но я не пью кофе)) Только сегодня и только сейчас

Камелия Гротес написал(а):

Моргана Наад-Аррох
приветик солнышко =)

Солнце поглощает Тьму. Не стоит называть Моргану вражескими именами))

0

85

Камелия Гротес
Приятно слышать, а то шлют меня всюду и шлют, сколько можно! Как день? Приключения имелись в достатке?

0

86

Кэрнус Гравем написал(а):

Солнце поглощает Тьму. Не стоит называть Моргану вражескими именами))

Какой внимательный) Хотя, кто знает, может, я по ночам подкармливаю бездомных котят...

0

87

Моргана Наад-Аррох написал(а):

Удачи вам, удачи)

Благодарю вас, мадемуазель)

Моргана Наад-Аррох написал(а):

И вправду весна идёт) Медленно и противно, но идёт. Чего только стоило мне сегодняшнее утро, чёртов гололёд...

Миледи, да вы - великий стихоплет!))

Моргана Наад-Аррох написал(а):

А учёба в радость - это действительно феномен.

Вся фишка в том, что я в последнюю минуту все-таки выбрал на кого идти учиться исходя из того факта, где мне будет интересно учиться и работать. О своем выборе не жалею)
И вам советую поступить так же) Будет вам счастье гарантированно!)

Моргана Наад-Аррох написал(а):

У меня кстати вполне возможно к лету тоже появятся клавиши.  Если деньги соберу...

Кстати, как там гитара лежит поживает?)))

Моргана Наад-Аррох написал(а):

И учить играть меня будете вы)

*Думал поскромничать, но в итоге решил пропустить эту часть*
Да запросто!)) И с большим удовольствием)

0

88

Кэрнус Гравем написал(а):

А сейчас, надеюсь, вы уже забыли)))

не забыла и жду ответа))

Кэрнус Гравем написал(а):

Прошу прощения, но... Этим вы указываете на то, что вы - не женщина? Или на то, что вы самая женственная из всех женщин?)

девушка вообще-то х) на титул самой женственной не могу претендовать ввиду сильной конкуренции остальных очаровательных дам вот кааак гарем для себя женский устроою х))

Кэрнус Гравем написал(а):

*Уныло* Хэээй! Вы что, торгуете собственными фотографиями?) Или вы будете меня пытаться шантажировать?))

я не пытаюсь, а всегда действую х)

Кэрнус Гравем написал(а):

И не намереваюсь останавливаться))

-благосклонно кивнула-

Кэрнус Гравем написал(а):

*Вслух* Благодарю вас, мадемуазель, но я не пью кофе)) Только сегодня и только сейчас

тогда вам не составит труда сходить на кухню и приготовить мне чёрное кофе с пару капельками коньяка и к кофе принести пирожное х)

Кэрнус Гравем написал(а):

Солнце поглощает Тьму. Не стоит называть Моргану вражескими именами))

она моя жрица Тьмы ^^
Моргана Наад-Аррох
ну если ко мне кофе/чай пить и кушать сладкое тогда можно, а если в других направления - откушу руку по локоть) с приключениями, авралами и маааленьким дурдомом х)

0

89

Моргана Наад-Аррох написал(а):

Какой внимательный) Хотя, кто знает, может, я по ночам подкармливаю бездомных котят...

Ну-дык это прямые обязанности слуг Тьмы! Светлые - те еще сволочи, голодом их морят и только говорят красиво! А ночью - когда приходит наше время - мы спасаем сотни жизней)

0

90

Кэрнус Гравем написал(а):

Миледи, да вы - великий стихоплет!))

%-) Не заметила. Верно, голова уже на автомате сочиняет, ибо не жизнь, а комедия...

Кэрнус Гравем написал(а):

О своем выборе не жалею)

И на чём же остановили свой выбор?

Кэрнус Гравем написал(а):

И вам советую поступить так же)

Уже примерно определилась, но вот учиться меня до сих пор не тянет, особенно, если подсчитать, сколько мне всё это будет стоить.

Кэрнус Гравем написал(а):

Кстати, как там гитара лежит поживает?)))

:huh: А откуда вы знаете про гитару? Склероз... Гитара благополучно отдыхает, лишь периодически оглушая соседей уже приевшимися композициями. А вот флейта во всю заставляет меня задыхаться...

Кэрнус Гравем написал(а):

Да запросто!)) И с большим удовольствием)

Отметьте сию фразу как одну из самых больших ошибок в вашей жизни)

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Свободное общение » Флуд №13 бугага х)