Cказания о небывалом

Объявление

Уважаемые Гости и Участники!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Свободное общение » Флуд №13 бугага х)


Флуд №13 бугага х)

Сообщений 31 страница 60 из 530

31

Кэрнус Гравем написал(а):

Ничего себе санта барбару развели тут...

оу, это пока ешё мы только разогревались х))

Кэрнус Гравем написал(а):

Как-то так себе - ничего особо плохого не происходит, но и хорошего тоже нифига     Терпеть не могу серость   А Вы как?)

мы определённо весело и с музыкой х)) пытаемся не заблудиться в чужом городе х)

Кэрнус Гравем написал(а):

И снова здрасьте))

и снова здравствуйте, я ваша тёща х)

Кэрнус Гравем написал(а):

После первой фразы мне даже страшно с Вами здороваться

:D вот тебе и бесстрашный сын тьмы х)

0

32

Камелия Гротес написал(а):

мы определённо весело и с музыкой х)) пытаемся не заблудиться в чужом городе х)

понаехали тут XD
Вы что, компьютер с собой таскаете?  o.O

Камелия Гротес написал(а):

вот тебе и бесстрашный сын тьмы х)

Хэээй! Вот не надо вот вот этого вот! Еще какой бесстрашный!) Но вы хоть представляете, о чем идет речь? не думаю...
На самом деле женский пол в большиинстве своем гораздо более жесток, чем "мужицкий") психически нормальный мужчина никогда не ударит женщину и никогда не ударит в пах другого мужика. А женщины? Женщин бьют, мужиков бьют, яйцы отрывают и чуть что - сразу пинают меж ног... Между прочим, это еще более жестоко, чем отрезать руку без наркоза. И вы еще что-то про мужчин после этого говорите? Нет, ну понятно если вы спасаете свою шкуру или защищаетесь от маньяка-насильника. Но у большинства женщин движение коленом в пах уже на автомате стоит... И чуть что даже своего "любимого" могут пнуть. По-моему таких жестоких женщин можно смело на войну отправлять - ничего более жестокого они там не увидят.
Вот. Я всё сказал. ^^

0

33

Кэрнус Гравем написал(а):

Вы что, компьютер с собой таскаете?

ноут великая вещь х))
Кэрнус Гравем
вы и меня приписывается к этим жестоким женщинам, мною уважаемый брат?) и нифига я не мучаю мужчин

Кэрнус Гравем написал(а):

И чуть что даже своего "любимого" могут пнуть.

я любимого могу только ласково с дивана потеснить и то безрезультатно х) и вазы я не кидаю, это всё наглая клевета х))

0

34

Камелия Гротес написал(а):

ноут великая вещь х))

По-моему довольно-таки сложно не заблудиться глядя в ноут на ходу))))
Что за город-то-то-то?)

Камелия Гротес написал(а):

вы и меня приписывается к этим жестоким женщинам, мною уважаемый брат?)

Что Вы, наитемнейшая моя сестра?! Как Вы могли подумать?! Как я мог такое подумать?! Конечно же нет, о благозловещая Камелия) Члены братства не могут быть плохими, разве что немного злобными, вредными, темными, ужасными, опасными и многое другое... Но только не плохими и жестокими!) Я ни секунду в Вас не сомневался, мисс Гротес!) Кто угодно, но только не Вы)

0

35

Кэрнус Гравем написал(а):

По-моему довольно-таки сложно не заблудиться глядя в ноут на ходу))))

а я сейчас сижу в кафе, поэтому не заблужусь пока х))) пытаюсь себя привести в чувство и проснуться после офигенной ночи к отеле х)

Кэрнус Гравем написал(а):

Что за город-то-то-то?

Запорожье х)

Кэрнус Гравем написал(а):

Что Вы, наитемнейшая моя сестра?! Как Вы могли подумать?! Как я мог такое подумать?! Конечно же нет, о благозловещая Камелия) Члены братства не могут быть плохими, разве что немного злобными, вредными, темными, ужасными, опасными и многое другое... Но только не плохими и жестокими!) Я ни секунду в Вас не сомневался, мисс Гротес!) Кто угодно, но только не Вы)

это другое дело |милостливо убрала кинжал и выкинула в окно отарвленную еду| я в вас ни секунды не сомневалась о мой брат по темноте)

0

36

Камелия Гротес написал(а):

пытаюсь себя привести в чувство и проснуться после офигенной ночи к отеле х)

Я сначала прочитал "ночи в котлете")
Интересно, а какие эти отели в таком городе :rolleyes:

Камелия Гротес написал(а):

я в вас ни секунды не сомневалась о мой брат по темноте)

А я ни секунды не сомневался, что вы ни сикунды не сомневались, что я в вас ни сикунды не сомневался))

0

37

Кэрнус Гравем написал(а):

Я сначала прочитал "ночи в котлете")Интересно, а какие эти отели в таком городе

классные отели с номерами для новобрачных Х_х, скрипящими кроватями и тонкими стенами -вздохнула- охи, ахи, вздохи и так всю ночь

0

38

Кэрнус Гравем написал(а):

После первой фразы мне даже страшно с Вами здороваться  Но все равно здрасьте... *руки медленно сползли вниз, прикрывая область паха*

Я не те шарики имела в виду  :D

Камелия Гротес написал(а):

и снова здравствуйте, я ваша тёща х)

Мамо...вы меня пугаете)

Отредактировано Рейн (22.03.2011 15:02:43)

0

39

Рейн написал(а):

Мамо...вы меня пугаете)

это было сказано так, к слову, так что не бойся доченька)))

0

40

Рейн
солнышкоо, а мама домой едет уже))))

0

41

Камелия Гротес написал(а):

это было сказано так, к слову, так что не бойся доченька)))

А то тут сыновей уже разводит)

0

42

Рейн написал(а):

А то тут сыновей уже разводит)

не надо мне сыновей х))) это я себе брата старшего хочу, своих допекаю пускай ищут в капусте xDD

0

43

Рейн написал(а):

13 дней 13 часов

Я как всегда х)

Камелия Гротес написал(а):

не надо мне сыновей х))) это я себе брата старшего хочу, своих допекаю пускай ищут в капусте xDD

Зачем тебе брат сдался?)

0

44

Рейн написал(а):

Зачем тебе брат сдался?)

чтобы веселее было жить :D всегда хотела старшего братика х))

0

45

Камелия Гротес написал(а):

чтобы веселее было жить  всегда хотела старшего братика х))

а тебе скучно?)

0

46

Рейн
пока мой муж гуляет где-то там далеко - да х)))

0

47

Камелия Гротес написал(а):

классные отели с номерами для новобрачных Х_х, скрипящими кроватями и тонкими стенами -вздохнула- охи, ахи, вздохи и так всю ночь

о.О
Как-то не романтично

Рейн написал(а):

Я не те шарики имела в виду

Ах, мадемуазель, вы меня напугали... Я-то уж подумал...
*Облегченно улыбнулся, не меняя положения рук*

0

48

Рейн написал(а):

Мамо...вы меня пугаете)

Я сначала тоже обкакался, но потом понял - дитя Тьмы шутит ^^

Камелия Гротес написал(а):

не надо мне сыновей х))) это я себе брата старшего хочу

Не дай Тьма никому стать тёщей старшего брата  :confused:

Камелия Гротес написал(а):

чтобы веселее было жить  всегда хотела старшего братика х))

Чуть не сказал "ну-так заведи")))
А я как-то раньше мечтал о младшей сестре, а потом посмотрел вокруг: в большинстве семей младшие сестры - это невыносимые занозы. Чем больше любви им даришь, тем больше пиявок находишь у себя на стуле и по голове от предков.

Камелия Гротес написал(а):

пока мой муж гуляет где-то там далеко - да х)))

Не дай Тьма никому стать заменой мужу для своей младшей сестры  :confused:

0

49

Кэрнус Гравем написал(а):

о.ОКак-то не романтично

зато по ковбойски музыкально xD

Кэрнус Гравем написал(а):

Я сначала тоже обкакался, но потом понял - дитя Тьмы шутит

конечно шучу))) хотя я ничего против инцеста никогда не имела

Кэрнус Гравем написал(а):

Не дай Тьма никому стать тёщей старшего брата

:D

Кэрнус Гравем написал(а):

Чуть не сказал "ну-так заведи")))

да без проблем, правда мои будут в шоке когда я прийду с магазина а на поводке у меня будет вместо собачки - старший братик ^^

Кэрнус Гравем написал(а):

А я как-то раньше мечтал о младшей сестре, а потом посмотрел вокруг: в большинстве семей младшие сестры - это невыносимые занозы. Чем больше любви им даришь, тем больше пиявок находишь у себя на стуле и по голове от предков.

у меня младший брати столько мы с ним уже наворотили, столько окон разбили, столько машинов его переломали - золотое было время))) а сейчас массажист класный и пинатель/мучитель тоже)))

Кэрнус Гравем написал(а):

Не дай Тьма никому стать заменой мужу для своей младшей сестры

не сгущай краски, я хорошо отношусь к мужу х))

0

50

огранизуйте мне спокойное место для моего мирного сна, м? -потянулась-

0

51

Камелия Гротес написал(а):

да без проблем, правда мои будут в шоке когда я прийду с магазина а на поводке у меня будет вместо собачки - старший братик

По-моему вполне в стиле сил Зла, вам не кажется?))

Камелия Гротес написал(а):

у меня младший брати столько мы с ним уже наворотили, столько окон разбили, столько машинов его переломали - золотое было время))) а сейчас массажист класный и пинатель/мучитель тоже)))

Вот я так и знал - братик это клево, особенно младший (как я в своей семьеXD), а сестра младшая - верная гибель))

Камелия Гротес написал(а):

не сгущай краски, я хорошо отношусь к мужу х))

А я не сгущаю, я добавляю немного Темного цвета - мне так по натуре положено))

Камелия Гротес написал(а):

огранизуйте мне спокойное место для моего мирного сна, м? -потянулась-

*Расстелил простынь со вшитыми шипами, иглами, стеклами, ножами и чей-то кровью (на самом деле ненастоящей)
Моя злобная сестренка, по-моему вам подойтет)) Я старался, сам делал! Специльно для вас)) Все братья тьмы должны внушать во врагов страх даже во сне))

Отредактировано Кэрнус Гравем (23.03.2011 14:46:42)

0

52

Если все будут бояться, то никто не потревожит, пока вы будете спать))

0

53

Кэрнус Гравем написал(а):

По-моему вполне в стиле сил Зла, вам не кажется?))

я не спорю, но представляю их реакцию, хотя если выбрать брата срашего с умом (а мы пока не жалуемсвя на него) то можно сразу выбрать с машиной и квартирой, а ещё с работой - тогда точно братика расцелую)) главное не дойти до инцеста xD

Кэрнус Гравем написал(а):

Вот я так и знал - братик это клево, особенно младший (как я в своей семьеXD), а сестра младшая - верная гибель))

не надо ля-ля, я всегда хотела младшую сестричку хотя я и сейчас довольна, а вот старшую сестру ни за какие коврижки х)

Кэрнус Гравем написал(а):

А я не сгущаю, я добавляю немного Темного цвета - мне так по натуре положено))

-махнула рукой- ладно, чувствую мне от имиджа мирового зла не отделаться, поэтому продолжай дальше устрашать своей сестрой всех остальных х))

Кэрнус Гравем написал(а):

Моя злобная сестренка, по-моему вам подойтет)) Я старался, сам делал! Специльно для вас)) Все братья тьмы должны внушать во врагов страх даже во сне))

-пальчиком потрогала шипы, слегка приподняла бровь и подумав уложила братика туда, замотав на манер савана и села сверху на него, пожёвывая соломинку- хорошо сидим х))

Кэрнус Гравем написал(а):

Если все будут бояться, то никто не потревожит, пока вы будете спать))

а я хочу чтобы потревожили х))) и знаешь, так по наглому х))

0

54

Кэрнус Гравем написал(а):

Ах, мадемуазель, вы меня напугали... Я-то уж подумал...*Облегченно улыбнулся, не меняя положения рук*

Мёрзнет что ли?*кивнула на "поддерживающие" руки*

Кэрнус Гравем написал(а):

Я сначала тоже обкакался, но потом понял - дитя Тьмы шутит

Тэк...это намёк на то, что я такая страшная в роли жены? *уперла ручки в бока*

0

55

Камелия Гротес написал(а):

с машиной и квартирой, а ещё с работой - тогда точно братика расцелую)) главное не дойти до инцеста xD

Погодите-ка.. Ну ладно с машиной... Понятно - с квартирой... Но работа тоже обязательно входит в список?о.О Это чтобы не мешал время с мужем проводить? XD
И вообще - откуда у него машина и квартира будут, если он не будет работать?))))

Камелия Гротес написал(а):

не надо ля-ля, я всегда хотела младшую сестричку хотя я и сейчас довольна, а вот старшую сестру ни за какие коврижки х)

Вы так себя ненавидите? :huh:

Камелия Гротес написал(а):

-махнула рукой- ладно, чувствую мне от имиджа мирового зла не отделаться

*кивает, улыбаясь во все свое китайское рыло* Не отделаться)))

Камелия Гротес написал(а):

-пальчиком потрогала шипы, слегка приподняла бровь и подумав уложила братика туда, замотав на манер савана и села сверху на него, пожёвывая соломинку- хорошо сидим х))

*Сдавленным голосом, захлебываясь собственной кровью* Хэй :canthearyou: ! Я конечно не против испытать на себе ваше нежнейшее прикосновение... Но я сейчас кое-кого за что-то ущипнуКстати, хорошая идея...! ибо нечего тут этим "чем-то" разбрасываться! Одна девочка так разбрасывалсь, разбрасывалась и до инцеста дошло!
Я же старался, вкладывал всю свою любовь которой у меня по определению быть не может - сердце от Темноты сгнило нафиг, и это вся благ... Кхе-кхе-буль-буль.. и это вся благодарность?! :'(
Мисс Гротес, ну вы воистину Дитя Тьмы! Я горжусь вами...
*Испустил последний вдох и затаил дыхание умер*

0

56

Камелия Гротес написал(а):

огранизуйте мне спокойное место для моего мирного сна, м? -потянулась-

Камелия Гротес написал(а):

а я хочу чтобы потревожили х))) и знаешь, так по наглому х))

Несостыковочка, мадемуазель) Я так старался исполнить ваше первое желание... :pained:

Рейн написал(а):

Мёрзнет что ли?*кивнула на "поддерживающие" руки*

В том положении, в котором я сейчас нахожусь (а нахожусь я под некой очень приятной на глаз и на ощупь частью тела одной крайне милой, нежной и ласковой особы, пытающейся меня убить я даже сам не понял - сарказм это или нет?), у меня навряд ли что-то там может мерзнуть ^^

0

57

Фу, какой я пошлый... :suspicious:
Сам себе поражаюсь!

Отредактировано Кэрнус Гравем (23.03.2011 16:19:13)

0

58

Кэрнус Гравем написал(а):

Погодите-ка.. Ну ладно с машиной... Понятно - с квартирой... Но работа тоже обязательно входит в список?о.О

а работа это само собой)))

Кэрнус Гравем написал(а):

Это чтобы не мешал время с мужем проводить? XD

чтобы они вообще не встречались xDDD

Кэрнус Гравем написал(а):

И вообще - откуда у него машина и квартира будут, если он не будет работать?))))

родители богатые х))

Кэрнус Гравем написал(а):

Вы так себя ненавидите?

я себя обажаю и превозносю в разумных пределах ^^ но над собой старшую сестру видеть не хочу, а то мы не сможем поделить парней х)

Кэрнус Гравем написал(а):

*кивает, улыбаясь во все свое китайское рыло* Не отделаться)))

а китайцы вкусные -задумчиво повернулась и прищурившись облизалась, слегка выпустик когти-

Кэрнус Гравем написал(а):

*Сдавленным голосом, захлебываясь собственной кровью* Хэй  ! Я конечно не против испытать на себе ваше нежнейшее прикосновение...

не против? а ведь кто-то раньше думал меня тольку скушать в чисто гастронимическом смысле этого слова -слегка усмехнулась и ногтём царапнула по спине слегка разорвав простыню-

Кэрнус Гравем написал(а):

Но я сейчас кое-кого за что-то ущипнуКстати, хорошая идея...!

неужели такая хорошая?  -склонила голову на бок, слегка улыбнувшись-

Кэрнус Гравем написал(а):

ибо нечего тут этим "чем-то" разбрасываться! Одна девочка так разбрасывалсь, разбрасывалась и до инцеста дошло!

-расхохоталась- видимо меня преследует инцест с брытьями Тьмы х))

Кэрнус Гравем написал(а):

Я же старался, вкладывал всю свою любовь которой у меня по определению быть не может - сердце от Темноты сгнило нафиг

милорд, а как вы думаете, у мирового зла есть сердце? -слегка склонилась к лицу, прошептав эти слова на ухо- да и тем более, если сердце и есть и я влюблюсь, то дай ему тьма силы х)

Кэрнус Гравем написал(а):

и это вся благ... Кхе-кхе-буль-буль.. и это вся благодарность?!  Мисс Гротес, ну вы воистину Дитя Тьмы! Я горжусь вами...

благодарностью можете считать то, что я сейчас на вас сверху

Кэрнус Гравем написал(а):

Мисс Гротес, ну вы воистину Дитя Тьмы! Я горжусь вами...*Испустил последний вдох и затаил дыхание умер*

не подлизывайся противный х)) -махнула рукой- а вообще я истинное дитя тьмы и горжусь этим х)

Кэрнус Гравем написал(а):

*Испустил последний вдох и затаил дыхание умер*

-фыркнула-

0

59

Кэрнус Гравем написал(а):

В том положении, в котором я сейчас нахожусь (а нахожусь я под некой очень приятной на глаз и на ощупь частью тела одной крайне милой, нежной и ласковой особы, пытающейся меня убить я даже сам не понял - сарказм это или нет?), у меня навряд ли что-то там может мерзнуть

я буду считать это комплиментом xDD иначе тогда будет нечему мёрзнуть)

0

60

Кэрнус Гравем написал(а):

В том положении, в котором я сейчас нахожусь (а нахожусь я под некой очень приятной на глаз и на ощупь частью тела одной крайне милой, нежной и ласковой особы, пытающейся меня убить я даже сам не понял - сарказм это или нет?), у меня навряд ли что-то там может мерзнуть

Несколько раз перечитывала ответ, не поняв под чей частью тела ты там находишься, пока не додумалась почитать диалог до этого...И как бэ...сударь...вы пошляк)

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Свободное общение » Флуд №13 бугага х)