Cказания о небывалом

Объявление

Уважаемые Гости и Участники!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевой раздел » Помощь в написании квенты


Помощь в написании квенты

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

м-гм
премного благодарна.
тогда ещё вопросы:
1. для попадания в оруженосцы каким должен быть юноша? Вообще как его можно в оруженосцы взять. Ну, право, не на улице же увидеть...
Есть страшное желание задать вопрос а как оруженосцы уходит, но это я как-нибудь сама рожу
ещё сложный и странный вопрос-страховка: можно ли признать бастарда в более-менее зрелом возрасте? Что для этого нужно? или они тут вообще не существуют?
2. что-то как-то даже стрёмненько стало анкету подавать после такого осознания уровня 00.
3. А в последующие 15 минут?) я имею ввиду наличие минимального уровня фехтования при низкой силе  можно хоть артефактом прикрыть, позволяющим хотябы несколько часов махать этим оружием?

0

62

Надеюсь, последнее моё сообщение от гостя, являющееся больше даже больше вопросом по технике. Дело в том, что мой и-мейл квиповский (я просто крайне не люблю почтой как таковой пользоваться, да) можно ли связаться с кем-то из администрации,кто бы мог подправить случайно сгенерированный пароль?
аська: 397202888. как на злосчастной почте

0

63

Брунхильда
1. Ну, оруженосцы, это либо младшие сыновья титулованных особ, либо сыновья погибших в бою побратимов (или нечто подобное), либо просто молодые люди, которых отрекомендовал кто-то уважаемый. Но, в принципе, найм оруженосца - дело рыцаря, он может и первого попавшегося взять.

Брунхильда написал(а):

можно ли признать бастарда в более-менее зрелом возрасте?

Эм, что подразумевается под словом "признать"? Принять в обществе?

Брунхильда написал(а):

2. что-то как-то даже стрёмненько стало анкету подавать после такого осознания уровня 00

Не надо бояться, больно не будет))
3. Ну, махать оружием несколько часов, это нефиговую силу нужно иметь Х) А вообще, с уровнем навыков предлагаю разбираться уже на конкретном примере, то есть исходя из написанной анкеты) Так и мне понятнее, и Вам будет проще разобраться)

На счет пароля - сейчас Вам напишу, разберемся)

0

64

Прошу прощения,оно в ходе заполнения анкеты у меня возникли некоторые вопросы и хотелось  бы узнать на них ответы до того,как я её заполню её неправильно.
Собственно вопросы:
1. Можно ли оформлять анкету в виде одного текста,наподобие рассказа(перед ответом на очередной вопрос анкеты буду ставить жирную циферку,чтобы было сразу видно).Или обязательно писать именно  в том виде,что указан в шаблоне.

2.В биографии хочу указать,что я(раса буду аскане) ушла из дома и стала странствующим менестрелем.Это нормально или лучше придумать что-то другое?

3.Каким оружием чаще пользуются аскане(прошу прощения,если в статье написано,а я не заметила)?

Отредактировано Мореллет (01.12.2010 10:48:21)

0

65

Мореллет, здравствуйте)
1. Заполнение анкеты по шаблону желательно, но необязательно.
2. Лучше однозначно придумать что-то другое, ибо в Аскане женщина не имеет права по закону просто уйти из дому не имея письменного разрешения от отца, брата, мужа или другого опекуна.
3. Легкими клинками (чаще всего одноручными), арбалетами, метательными ножами.

0

66

Добрый вечер, Найра!
Благодарю за ответ на предыдущие три вопроса.
Однако в процессе написания анкеты возник еще один вопрос: а существует ли верхний предел для объема ответа на пункты анкеты?А то у меня довольно много получается(никак не меньше 2,5-3 вордовских страниц)

0

67

Мореллет

Тут одна эльфа на 14 страниц накатала. И все еще пишет )

0

68

Ариман
Если меня вовремя не остановить - могу составить ей конкуренцию по объёму.

0

69

Мореллет

Кстати, если возникнет желание каким либо образом задействовать в биографии Дом Сапфира - обращайтесь, обсудим.

0

70

Мореллет
предела для анкеты нет)

0

71

Ариман
Спасибо! Я подумаю

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевой раздел » Помощь в написании квенты