Cказания о небывалом

Объявление

Уважаемые Гости и Участники!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 391

361

Гыг, тогда желаю вам удачи))

0

362

Рейн, спасибо, и еще спасибо за то, что отозвались на вопрос)

0

363

Гыг
доброго времени суток) можно-можно) мне вот тоже больше драконы нравятся

Фламме
здравствуйте)

Фламме написал(а):

23 это у них сколько?)

упс, упущение) дописала) совершеннолетие достигают в 40 лет)

Фламме написал(а):

2.Как я поняла, у эрфинов помесей не бывает с другими расами, верно?

верно)

Фламме написал(а):

3.Я хотела бы создать для своей героини в друзья аспида, поэтому по нему тоже имеется пару вопросов:3.1.возможно ли, что у него будет какой-то свойственный характер?
3.2.можно ли привить ему любовь к воде?
3.3.приблизительно какого веса наездника он может поднять в воздух?

3.1 Как и положено любому прирученному зверю)) возможно))
>> Однако, из-за хрупкого телосложения всадника поднять неспособен: разве что ребенка или подростка.
около 40 кг

0

364

Амелия написал(а):

доброго времени суток) можно-можно) мне вот тоже больше драконы нравятся

Благодарствую.
Про драконов у вас правда написано весьма немного... Надеюсь инициатива и фантазия не особо здесь наказуемы х)

0

365

Вечера дамы и господа=)
Как я понял у вас можно брать животных из бестиария и без запретов на любое существо...Отсюда возник вопрос...А можно ли сделать в некотором роде...помесь? Т.е. был к примеру человек...ученик мага или что-то в этом роде...нахимичил что-то не то с заклинанием трансформации и вышло из него что-то..ну,пусть пока будет дракон..или же кто добренький на него проклятье такое наложил...с тем же эффектом? И что бы это чудо дивно в вашем мире обжилось? Эдакий в своём роде "принц-лягушка") бреееед...но мысль мелькнула...на перса

0

366

Николас
доброго времени суток! в принципе нахимичить с зельем можно. нужно ли? какая будет цель у персонажа? вернуть свой прежний облик или что?)

0

367

Доброго вечера.
Позвольте поинтересоваться, жива ли данная ролевая или же она находится на последней стадии умирания и держится только благодаря энтузиастам?

0

368

Доброго вечера, уважаемый Себастьян. насколько Вы можете судить, данная ролевая живёт, работает, здесь обитают активные игроки и развиваются разнообразные квесты. Я думаю, что Вам здесь понравится =)

0

369

Камелия Гротес
Приветствую вас, прекрасная леди, я рад тому, что на данной ролевой так быстро реагируют и при чём весьма прекрасные девушки. Большое вам спасибо любезнейшая княгиня ночи. Позвольте наеяться на скорую встречу в игре или флуде)

0

370

Себастьян
Надеюсь увидеть вашу анкету в скором времени на Сказаниях, ибо это прекрасный проэкт, который я полюбила всем сердцем, да и нашла много друзей и познакомилась с хорошими людьми. Насчёт встречи, я вам ничего сказать не могу, так как пути зла неисповедимы, да и всё будет зависеть от расы, которую вы возьмёте. Но в любом случае желаю вам удачи)

0

371

Доброго времени суток, господа, дамы... Еще раз повторю вопрос Себастьяна: здесь все еще идет игра или пока только хлопоты переезда?

Т.е. предположим я хочу регистрироваться, мне это делать здесь или вместе со всеми кочевать на новый адрес?)

0

372

Гро
Доброго времени суток =)
Полноценная игра идёт пока в теме - флешбек (прошлое). Игра ведётся, весь существующий отыгрыш будет перенесён на новый адрес в целости и сохранности.

Гро написал(а):

Т.е. предположим я хочу регистрироваться, мне это делать здесь или вместе со всеми кочевать на новый адрес?)

мы будем рады видеть Вас на Сказаниях в качестве полноценного игрока. Я готова помочь вам касательно любого вопроса, если он возникнет. Зарегистрироваться Вы можете здесь и сейчас, познакомиться с игроками, начать писать анкету, а потом уже переехать на новый адрес)

0

373

Камелия Гротес

Благодарю за ответ) У сайта хорошая атмосфера, сразу понравилась. Так что в скором времени, скорее всего, зарегистрируюсь. К сожалению на таких ролевых играх я пока новичок, надеюсь получиться освоиться и играть на... соответствующем уровне)

Да, кстати... Не могли бы вы дать мне пару ссылок на хорошие посты, особенно на "боевые"? Хочется взглянуть, прежде чем играть.

0

374

Гро
я уверена в том, что у вас всё получится) и в любом случае я всегда буду рада вам помочь как в освоении этого мира так и в самой игре. Ссылки на посты будут добавлены позже, да и я не в праве судить у кого самые лучшие посты =) осмотритесь, почитайте, возможно вам что-то понравится)

0

375

оборотня примите? (допустим, полукровка тарлисса и человека)

0

376

Малибу,
Оборотня примем охотно) Только тарлиссы с другими расами не совместимы)

0

377

ну тогда я просто обыграю оборотня, подобранного семьей тарлиссов. Так можно?)

0

378

Уважаемый Малибу
лично я как слабо могу себе представить себе такую картину, особенно если учитывать тот факт, что тарлиссы опасаются двуногих животных (людей) и я сомневаюсь, что они будут воспитывать и примут в свою семью человека, хоть даже и оборотня.

0

379

Ну нельзя так нельзя. Поколдую с биографией, как бы не напортачить. Кто бы мог принять и воспитать осиротевшего оборотня-младенца?

0

380

Малибу
если вам нужна помощь, то я буду рада вас увидеть у себя в аське - 432287056 или скайпе - dream__inna

0

381

А игра ведется? Меня смущает объявление...

0

382

Кора_, да, игра ведется))

0

383

Кора_ написал(а):

А игра ведется? Меня смущает объявление...

Во флешбэке.

0

384

Моргана Наад-Аррох
Как жаль.
А Вы случайно не знаете, через какое время сервер будет восстановлен?

0

385

Простите за пост выше, случайно.

Рейн
Ой-ой, теперь я в задумчивости. Ладно, пойду поищу жертву.

0

386

Кора_, восстановительные работу уже идут к завершению, поэтому Вы можете начинать писать анкету)

0

387

Кора_ написал(а):

А Вы случайно не знаете, через какое время сервер будет восстановлен?

Форум переезжает. Новый адрес уже имеется.

0

388

Рейн
Нетушки, не хочется никого подводить, опять не доиграю.) Лучше подожду, пока кому-нибудь не понадобится эпизодический герой.

0

389

Моргана Наад-Аррох
Хорошо, спасибо.

0

390

Кора
если будет ещё какие-то вопросы то можете обращаться. буду рада на них ответить.

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевой раздел » Гостевая