Cказания о небывалом

Объявление

Уважаемые Гости и Участники!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Свободное общение » Я хотя бы раз...


Я хотя бы раз...

Сообщений 121 страница 150 из 196

121

+
я хотя бы раз очень хотел съесть шоколадку с суши ><

0

122

- шоколадку да, но не с суши!

я хотя бы раз зависала в книжном магазине на шесть часов, до самого закрытия. Потом уже выпинывали консультанты и смотрели на меня умоляющим взглядом "ну купи уже что-нибудь"

Отредактировано Фьерра (15.10.2010 21:39:45)

0

123

+ о, дааа! **
я хотя бы раз оставалась на ночь в училище\универе... -___-

0

124

-
меня хотя бы раз не узнавали звонящие мне и дотошно уточняли: точно ли это я.

0

125

+ хДД.. но обычно сама люблю так делть..Оо
Я хотя бы раз целовалась с девушкой.

0

126

-
Я хотя бы раз гремела посудой ночью, роняла чашку, потом тарелку, слишком сильно хлопала дверью, разбирала скрипящую кровать и слышала мамино разъяренное "ИДИ СПАТЬ, ДОСТАЛА УЖЕ!"  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

127

+ если не брать в расчет детали Х))
я хотя бы раз звонил кому-то и, когда доходило до представления меня, я забывал как меня зовут и кто я

0

128

+

я хотя бы раз бегала по всему двору за сбежавшей с поводка собакой

0

129

+ 1000

Я хотя бы раз роняла открытую помаду на пол...

0

130

- я ещё не голубой
Я хотя бы раз, придя в супераркет, думал/а "А что я вообще хотел/а купить???"

+1

131

+
я хотя бы раз при застегивании сапога, застегивал вместе с молнией шарф и поднимал голову....

0

132

+

я хотя бы раз приезжала из-за границы, в надежде сразу же выйти в инет, и обнаруживала, что стадо ремонтников опять неудачно поработали, оборвав мне инет >.<

0

133

-
я хотя бы раз объяснял звонящему мне ЖЭКу, что провести сварку по такому-то адресу не могу, как минимум потому, что я не компетентен в этом вопросе...

0

134

-

Я хотя бы раз в жизни вместе с друзьями обливалась водой из ведер/тазов/бутылок/чайников прямо в квартире. Потоп в квартире весело - одно время, пока не придут мысли, а что же скажут родители на это и на все использованные полотенца/одеяла/мокрые обои/диваны/столы/одежду

0

135

-
Я хотя бы раз ХОТЕЛ итти в школу...

0

136

+
Я хотя бы раз засыпала на уроке

0

137

+ на паре
я хотя бы раз видел сон, в котором я пишу посты Х)) да, не излечимо это уж

0

138

+
Я хотя бы раз просыпалась просреди ночи и записывала идеи насчет постов/клипа в блокнот, а потом снова ложилась спать

0

139

+
я хотя бы раз писал пост в телефоне :-Р

0

140

+ и не один раз
я хотя бы один раз  доспорилась до учителя до того, что он решил сам проверить сможет ли он после бутылки алгоколя пройтись ровно по линии xD люблю уроки биологии :D

0

141

- пили мы только с русичкой, математичкой и летераторшей, и то не на спор Х))
я хотя бы раз читал спросонья ночью смс, а потом ломал голову приснилось мне это или нет

0

142

+ а если ответила, а исходящие не сохраняются в принципе, утром вообще тьма *_*

Я хотя бы раз (если бы) решала, что после 4-х ночи спать ложиться не имеет смысла и продолжала активное общение на кухне в ДнД до 8 утра...а сон откладывала до 1 ночи нового дня>_<

Отредактировано Хоанга (14.11.2010 22:11:52)

0

143

+100 x)))

я хотя бы раз *читай всегда* уходила в ванну со словами "я недолго" , "я на часик", а потом застревала там на два-три-более часов с интересной книжкой x))

0

144

+

Я хотя бы раз ездила по указаниям GPS-навигатора

0

145

+ в качестве пассажира
я хотя бы раз в течение 3 часов съедал пол пачки обезболевающего

0

146

+++
Я хотя бы раз просыпалась за минуту до будильника и страшно расстраивалась x))

0

147

+

Я хотя бы раз выключала будильник и спала дальше, а потом даже не могла вспомнить как он звонил

0

148

+ ну разумеется...
я хотя бы раз спросонья перевода будильник не на положенные 9 минут, а чисто случайно на вечер, а потом просыпалась с мыслью, почему будильник не звонит

0

149

+

Я хотя бы раз получала жалобы от соседей за громкую музыку))

0

150

- вот удивительно да, но ни разу!! оО
я хотя бы раз скандалила с соседями, защищая свою кошку  :|

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Свободное общение » Я хотя бы раз...