Cказания о небывалом

Объявление

Уважаемые Гости и Участники!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Флешбэк » Поиск партнера в игре


Поиск партнера в игре

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Мираэль
О! Я и свое злое "я" подключу!)) Ала))))

0

32

Мираэль
Я попытаюсь пристроиться к сюжету, если никто не против. Правда, если можно, я окажусь в катакомбах немного по иной причине. Скажем, во времена, когда я пытался освоить перемещение, странным образом проложил портал в самое не балуй.
Не против? А то мне несподручно в прошлом без конца из королевства уходить. Это сейчас я бродяга, а раньше...))))

0

33

Хоанга, все интереснее и интереснее)))

Айрилиан, непротив, конечно, это же флэшбек. здесь может быть ВСЕ XD

0

34

Так я тоже хочу поучаствовать *схватила листок записалась* :)

0

35

и я и я... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/3.gifесли возьмете...

0

36

Так, я смотрю граждане участники подтягиваются :)
Ребят, мы вот с Мираэль в личке натолкнулись на животрепещущий вопрос: события в лабиринте вы станете отыгрывать как альтернативу реальности или как вполне настоящее прошлое / будущее персонажа? Просто если эти события имели место быть на самом деле, то в конце отыгрыша честь по чести я вам презентую очки опыта. Но поскольку вы сейчас отыгрываете в таверне людей, которые впервые встретились, то значит лабиринт мы переносим на ближайшее будущее, так?
Высказываем пожелания / предложения, и я таки создаю тему-локацию))

0

37

Найра Я согласна на ближайшее будущее.

0

38

Я тоже за будущее а не за альтернативу=)
Вот только как бы устроить чтобы такая компания вместе собралась=)

0

39

Селедэн написал(а):

Вот только как бы устроить чтобы такая компания вместе собралась

Ну так торговец же карту продает абсолютно разным людям-нелюдям, то есть на его уловку могло попасться любое разумное существо, которое полезло за сокровищами. Вот таким вот нехитрым "случайным" подбором всей компанией там и окажитесь))

0

40

Я тоже за будущее))))
Хм...отыграть что ли выросшую Хо? В смысле расколдованную? *задумалась*)

0

41

Кхм.
Не люблю расписываться в собственной дурости, но мне нужен кто-то, кто согласится со мной поиграть, ибо квесты вкусные, но я (может, просто из-за конца рабочего дня) не понял, что там буду делать. =)
Ищу "проводника", да. Буду особенно рад кому угодно соплеменникам.))

0

42

Хэлек
Моё здоровье в скором времени должен будет "поправить" один Терр'хар. =)
После этого мог бы поиграть с вами, (если вам интересно), до тех пор пока наши дороги не разойдутся ...
Если во флешбэке, то можно на  "Северной войне"

Отредактировано Камилот (25.05.2010 18:40:57)

0

43

Камилот
Ага. Мне очень, очень интересно. В реальное меня уже отправили, но раз такое дело, то даже не знаю, стоит ли мешать леди Найре и ее спутнику, когда предвидится компания мага. =)
А вот фб про Северную войну я был бы рад сыграть в совершенно любом случае.

0

44

Хэлек написал(а):

Ага. Мне очень, очень интересно.

Аналогично. Еще бы нашёлся у вас провиант и средство передвижения, цены бы такому попутчику-менестрелю не было.

Хэлек написал(а):

А вот фб про Северную войну я был бы рад сыграть в совершенно любом случае.

Сейчас тогда начну. Теперь хоть реальная память с фронта будет )

0

45

>Еще бы нашёлся у вас провиант и средство передвижения
Найдем, больно велика беда, в крайнем случае кого-нибудь вежливо попросим.
Я, пожалуй, и в реальном времени составлю вам компанию, как только поправите здоровье =)

0

46

Мираэль написал(а):

Я согласна на ближайшее будущее.

я тоже за такой вариант)

0

47

Ну, мне кажется, что ни Его Величество Король Эльфов, не господин Проклятый резких возражений против ближайшего будущего не выкажут.
Начинаем, дамы и господа приключенцы. Я создаю тему. Первый Ваш пост - описание как вы в этот лабиринт, собственно, попали. Далее - по ситуации.

0

48

Я бы не отказался поиграть. Может с Аннэмор, може ещё желающие будут..?

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Флешбэк » Поиск партнера в игре